Samsung GU75U7099FU 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Samsung GU75U7099FU 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Samsung GU75U7099FU 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
961,42 €
Spedizione da 4,99 €

TV Samsung LED GU75U7099FU 75" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Alexa

>72h
1.175,16 €
Spedizione gratuita
Samsung GU75U7099FU 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

961,42 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)