Samsung QLED Q7F2 4K 75'' UHD TV Q7F2, processore Q4 AI, Quantum Dot per colori reali, upscaling 4K Knox Security, Gaming Hub, contenuti gratuiti, Samsung Vision AI Smart TV (2025)
Samsung GQ75Q7F2AU 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
1 giorni lavorativi
1.227,43 €
Spedizione da 4,99 €
TV Samsung QLED Q7F GQ75Q7F2AU 75" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Quantum HDR
>72h
1.449,69 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 543,54 €
Samsung Q7F GQ55Q7F2AU 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
617,12 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Q7F GQ65Q7F2AU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
609,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
TV Samsung QLED Q7F GQ43Q7F2AU 43" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Alexa
543,54 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Q7F GQ85Q7F2AU 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Prodotti simili
TV Samsung QLED Q7F GQ55Q7F2AU 55" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Quantum HDR
693,28 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
TV Samsung QLED Q7F GQ43Q7F2AU 43" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Alexa
543,54 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TV Samsung QLED Q7F GQ75Q7F2AU 75" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Quantum HDR
1.449,69 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Remoto di sostituzione BN59-01483C, Fit for Samsung QLED Q6F Q7F Q7F2 Q7F4 Q7F5 Q8F QEF1 4K Vision AI Smart TV (2025)
34,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TV Samsung QLED Q7F GQ50Q7F2AU 50" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Quantum HDR
622,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita