Samsung GQ75Q7F2AU 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero NEW

Samsung QLED Q7F2 4K 75'' UHD TV Q7F2, processore Q4 AI, Quantum Dot per colori reali, upscaling 4K Knox Security, Gaming Hub, contenuti gratuiti, Samsung Vision AI Smart TV (2025)

offerte usate a partire da

Samsung GQ75Q7F2AU 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 8 giorni
1.203,15 €
Spedizione gratuita

Samsung GQ75Q7F2AU 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.345,17 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Q7F GQ75Q7F2AU 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.468,49 €
Spedizione da 48,80 €

TV Samsung QLED Q7F GQ75Q7F2AU 75" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Quantum HDR

>72h
2.144,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung Q7F GQ50Q7F2AU 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
461,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Samsung GQ55Q7F2AU (GQ55Q7F2AUXZG)
Spedizione da 22,00 €
Samsung GQ85Q7F2AU 2,16 m (85") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Spedizione da 48,80 €
Samsung Q7F GQ65Q7F2AU 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
633,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Remoto di sostituzione BN59-01483C, Fit for Samsung QLED Q6F Q7F Q7F2 Q7F4 Q7F5 Q8F QEF1 4K Vision AI Smart TV (2025)
34,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung GQ75Q7F2AU 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero NEW

Offerta più conveniente

Samsung GQ75Q7F2AU, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
1.203,15 €
Spedito in 8 giorni
ldc.it