Samsung GQ65S90FAT 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero NEW

Samsung GQ65S90FAT 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung GQ65S90FAT 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
1.370,10 €
Spedizione gratuita

TV Samsung OLED GQ65S90FAT 65" 4K UltraHD 144Hz Smart TV Tizen HDR10+ Dolby Atmos

48/72h
1.981,99 €
Spedizione gratuita

Samsung GQ65S90FAT 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.041,25 €
Spedizione da 4,99 €

4 varianti a partire da 1.214,99 €

Samsung GQ65S90FAT 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero NEW

Offerta più conveniente

Samsung GQ65S90FAT, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
1.370,10 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it