Samsung Galaxy Watch8 Classic 4G LTE GPS 46mm Super AMOLED Bianco IP68 NFC Wear OS
Orologio Galaxy Watch 8 Classic 4G Bianco - Nouvo
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic Bianco Argentato 1,3" 46 mm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,99 €
Spedizione gratuita
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 8 Classic Bianco Argentato 1,3" 46 mm
Unknown
279,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch8 Classic 4G LTE GPS 46mm Super AMOLED Bianco Resistente Acqua IP68 5ATM
>72h
296,98 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 325,76 €
Samsung Galaxy Watch 8 Classic L505 Lte 46mm Smartwatch Argento Black
354,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Watch Samsung Galaxy Watch 8 Classic L500 46mm BT - Black
325,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,68 €
Samsung Galaxy Watch8 Classic (White, BT, 46mm) Smartwatch Galaxy AI, Design Resistente agli Urti, Ghiera Girevole, Processore 3nm, Monitoraggio Attività Fisica e Sonno, One UI 8 [Versione Italiana]
329,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Watch 8 3,81 cm (1.5") AMOLED 44 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Grafite Wi-Fi GPS (satellitare)
Orologio Galaxy Watch 8 44 mm Bluetooth Grafite - Nouvo
224,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)
325,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,68 €
Samsung Galaxy Watch8 Classic 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)
254,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti