Samsung Galaxy Watch5 Pro (45mm) Black Titanium

Samsung Galaxy Watch5 Pro Smartwatch Scocca in Titanio 45mm Memoria 16GB Black Titanium

Risparmia sull'usato -45 %
offerte usate a partire da 110,00 €

Samsung Galaxy Watch5 Pro (45mm) Black Titanium

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
199,88 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Watch5 Pro Smartwatch Bluetooth 45 Mm, Monitoraggio Benessere, Fitness Tracker, Batteria A Lunga Durata, Nero (Black Titanium) [Versione Italiana]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Samsung - Galaxy Watch5 Pro 45mm Bt, 1.5+16 Gb-black Titanium Samsung

3-10 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smartwatch Samsung Galaxy Watch 5 Pro black nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 45,4 mm
Peso 46,5 g
Spessore 1,05 cm
Profondità 45,4 mm

Software

App per attività sportive Samsung Health

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Connessione di rete mobile No

Caratteristiche

Standard militare MIL-STD-810G
Assistente virtuale Samsung Bixby
Timer
Controllo musica
Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Obiettivi personali
Rilevatore di attività
Giroscopio
Accelerometro
Calorie bruciate
Sensore di ossigeno nel sangue
Monitor per pressione sanguigna
Tipo di sensore di frequenza cardiaca Ottico
Sensori di contatto della frequenza cardiaca

Design

Impermeabile fino a 50 m
Resistente all'acqua 5 ATM
Funzioni di protezione Impermeabile
Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Dimensioni cassa 45 mm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rotondo
Resistente all'acqua
Colore cinturino Nero
Materiale cassa Titanio
Colore cassa Nero

Prestazione

Numero di core del processore 2
Frequenza del processore 1180 MHz
Modello del processore Exynos W920
Produttore processore Samsung
Memoria flash 16 GB
Capacità RAM 1500 MB
Sistema operativo incluso Wear OS

Display

Touch screen
Tipo di display Digitale
Display sempre acceso
Display a colori
Dimensioni diagonale schermo 3,56 cm (1.4")
Tecnologia display OLED
Nome commerciale della tecnologia del display Super AMOLED

Gestione energetica

Capacità della batteria 590 mAh

Connettività

Near Field Communication (NFC)
Bluetooth
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Connessione cuffia Bluetooth
Versione Bluetooth 5.2
Wi-Fi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 45mm, design in titanio nero.
• Funzioni: GPS, monitoraggio salute, notifiche.
• Resistenza: Impermeabile fino a 50 metri.

Prodotti simili

Samsung Galaxy Watch5 44mm Bluetooth Gris (Graphite) R910 - Nouvo
274,43 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Watch 5 Pro R925 45mm, LTE, NFC, BT 5.2, Titanium Black EU SM-R925
249,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Samsung Galaxy Watch5 Pro (45mm) Black Titanium

Offerta più conveniente

Dimensione cassa: 45 mm. Sistema Operativo: WearOS. Connettività: Wi-Fi. GPS . Special Features: NFC; Controlli vocali; Lettore musicale. Capacità batteria: 80 h. Water resistant fino a 50 m. Sensori: Frequenza cardiaca, Analisi dell?impedenza bioelettrica, Temperatura a infrarossi. Tipo di display: Super AMOLED da 1,4". Compatibilità: Android 8.0 o superiore e almeno 1.5 GB di RAM.
199,88 €
2-3 giorni
Comet IT