Samsung Galaxy Watch 8 Classic, Bluetooth, 46mm

SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch8 Classic 46, Black

4,7 (38)

Samsung Galaxy Watch 8 Classic, Bluetooth, 46mm

Prezzo più basso
1-2 giorni
392,10 €
Spedizione da 8,13 €

Samsung Galaxy Watch 8 Classic, Bluetooth, 46mm Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
399,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Smartwatch Galaxy Watch8 Classic 46mm Black

2-3 giorni
399,90 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung - Galaxy Watch8 Classic 46mm Bt, 2+64gb-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
408,00 €
Spedizione da 4,90 €

SMARTWATCH SAMSUNG Galaxy Watch8 Classic 46, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
429,00 €
Spedizione da 3,99 €

SAMSUNG Galaxy Watch8 Classic 46 Smartwatch, Black

2-3 Giorni
445,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Watch8 Classic (Black, BT, 46mm) Smartwatch Galaxy AI, design res

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,22 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Watch8 Classic (Bluetooth, 46 mm), Black

2-3 giorni
529,00 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY WATCH8 CLASSIC 46MM BT BLACK 8806097415510

Consegna 4 giorni lavorativi
546,00 €
Spedizione da 13,86 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Watch 8 Classic, Bluetooth, 46mm

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo Galaxy Watch8 Classic con un design quadrato dai bordi arrotondati, dove la tecnologia più avanzata incontra l’eleganza senza tempo. Il Pulsante rapido aggiunge un tocco premium e la vestibilità è così comoda che ti dimenticherai di averlo al polso.Grazie all’integrazione con Google Gemini, puoi chiedere ciò che ti serve con la massima semplicità e ottenere risposte immediate. Dormi meglio e svegliati con più energia grazie al monitoraggio del sonno e a una routine serale pensata per il tuo benessere.Durante le corse, segui il tuo ritmo con un coach personale, mentre il dispositivo monitora la salute del tuo cuore tutta la notte. Con consigli per una dieta equilibrata, ti accompagna anche nelle tue scelte alimentari.Tutto è reso ancora più fluido e intuitivo dalla nuova interfaccia One UI 8 Watch. Il tuo benessere inizia da qui, con uno smartwatch che fa davvero la differenza.L'applicazione Samsung Health Monitor (per misurare Pressione Arteriosa/ECG/Apnea Notturna) fun
392,10 €
1-2 giorni
eweki.it

3 varianti a partire da 237,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

38 Valutazioni
5 stelle
29
4 stelle
8
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Scatola integra orologio nuovo e funzionante. Arrivato giorni prima del previsto. Unico neo per il momento. UPS. Sempre problei con le consegne. Unico corriere che non me lo porta a casa e devo prendere giorni di permesso per andare a ritirarlo al punto di giacenza.per il resto ok

via trustami

Amazon.fr Kunde

Magnifica. È bellissima, il top del momento. Il sensore salute è incredibilmente efficace.. in breve, una perla.

via trustami

Amazon.de Kunde

Prodotto molto buono. Anche tutte le funzioni di pagamento funzionano. Nessuna limitazione rispetto alla versione tedesca.

via trustami

Amazon.it Kunde

L orologio è originale e corrisponde alla versione EUE indicata (mercato europeo in generale). Per quanto riguarda l'orologio questo funziona molto bene, ha un vetro in zaffiro ed è elegante. Apprezzo la presenza di funzioni come la misurazione della pressione (da calibrare ogni 28gg con misuratore …

via trustami