Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)
Orologio Galaxy Watch 8 Classic Bluetooth Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
286,58 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Watch 8 Classic 3,3 cm (1.3") AMOLED 46 mm Digitale 438 x 438 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
314,99 €
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Watch8 Classic L500 Smartwatch Argento Black
1 giorno(i) lavorativi
442,99 €
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Watch8 Classic Bluetooth GPS 46mm Super AMOLED Nero Resistente 5ATM IP68
>72h
530,32 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 237,00 €
Orologio Galaxy Watch 8 Classic Bluetooth Bianco - Nouvo
239,86 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Watch 8 Classic L505 Lte 46mm Smartwatch Argento Black
354,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Samsung Galaxy Watch Ultra 3,81 cm (1.5") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen 4G Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)
Samsung Galaxy Watch 8 3,81 cm (1.5") AMOLED 44 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Grafite Wi-Fi GPS (satellitare)
Opinioni degli utenti