Samsung Galaxy Tab S7 FE SM-T733 64 Go 31,5 cm (12.4") 4 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Noir

Samsung Galaxy Tab S7 FE Tablet Android 12,4 Pollici Wifi RAM 4 GB 64 GB Tablet Android 11 Black

Samsung Galaxy Tab S7 FE SM-T733 64 Go 31,5 cm (12.4") 4 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Noir

Prezzo totale più basso
Unknown
648,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S7 FE Tablet Android 12,4 Pollici Wi-Fi RAM 4 GB 64 GB Tablet Android 11 Black [Versione italiana] 2021

Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
341,91 €
30 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Samsung Galaxy Tab S7 FE SM-T733 64 Go 31,5 cm (12.4") 4 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Noir

Offerta più conveniente

SM-T733NZKAEUB-2