Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

offerte usate a partire da 992,13 €

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
973,85 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra SOLO WIFI 14.6" Amoled X930 12+256GB Tablet Grey

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,90 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab S11 Ultra WiFi 14,6" 12GB 256GB Grigio Stylus Pen

48/72h
1.002,57 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
1.045,93 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.059,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm (14.6") 12 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.060,99 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
1.061,56 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
1.080,96 €
Spedizione da 10,17 €

Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

Disponibilità immediata
1.090,79 €
Spedizione da 10,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
341,91 €
31 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra 256 GB 37,1 cm [14.6] 12 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Samsung Galaxy Tab S11 Ultra - Tablet - Android - 256 GB - 14.6 Dynamic AMOLED 2... [versione Rumena]

Offerta più conveniente

256 GB