Samsung Galaxy Tab Active5 Pro SM-X350NZGAEEE tablet 5G Qualcomm Snapdragon LTE 128 GB 25,6 cm (10.1") 6 GB Wi-Fi 6E (802.11ax)
Samsung Galaxy Tab Active 5 Pro X350 10.1 WiFi 6GB RAM 128GB Enterprise Edition - Green DE [versione Polacca]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
529,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active 5 Pro 10.1 6GB 128GB Wifi - Nouvo
6 giorni lavorativi
578,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 537,99 €
Samsung SM-X356 Galaxy Tab Active5 Pro 10.1" 6+128GB 5G EE Green SM-X356BZGAEEE
537,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 Pro X356 10.1" 5G 8GB RAM 256GB Con S Pen EE - Green
604,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
399,68 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
801,95 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 Wi-Fi Entreprise Edition 128 GB 20,3 cm (8") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Verde