Samsung Galaxy Tab A11 (Wi-Fi, 8.7")

Samsung Galaxy Tab A11 8,7 4GB-64GB WiFi Gris (Gray) SM-X130 - Nouvo

5,0 (5)

Samsung Galaxy Tab A11 (Wi-Fi, 8.7")

Prezzo più basso
1-2 giorni
129,55 €
Spedizione da 7,99 €

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 SM-X130 8,7" Octa Core 4 GB RAM 64 GB Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 X130 8.7 WiFi 4GB RAM 64GB Grey Garanzia Europea

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 [Wi-Fi, 8.7] (Sm-X130 64 Gb 22.1 Cm [8.7] - 4 Gb Wi-Fi 5 [802.11Ac] Grey - Warranty: 12M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 (Wi-Fi, 8.7")

2 giorni lavorativi
135,71 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Tab A11 X130 8.7" WiFi 4GB RAM 64GB - Gray EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11 [Wi-Fi, 8.7] (Sm-X130 64 Gb 22.1 Cm [8.7] - 4 Gb Wi-Fi 5 [802.11Ac] Grey - Warranty: 12M)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,13 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X130 Galaxy Tab A11 4+64GB 8.7" Gray EU

137,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 8,7" Grigio 4GB 64GB Batteria lunga durata

>72h
138,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Tab A11 (Wi-Fi, 8.7")

Offerta più conveniente

Moderno. Elegante. Compatto.Ispirato agli iconici Galaxy Tab S, il nuovo Galaxy Tab A11 concilia l'alta qualità Galaxy in un design elegante e raffinato, dal profilo affusolato e dalle finiture premium. Disponibile nei classici colori Gray e Silver, Galaxy Tab A11 si adatta perfettamente al tuo stile quotidiano.Display luminoso e nitido con una fluidità eccezionaleScopri il display compatto e luminoso di Galaxy Tab A11, ottimizzato per l'intrattenimento anche sotto la luce diretta del sole, per garantirti un'eccellente visibilità ovunque tu sia. L'elevata frequenza di aggiornamento di 90 Hz offre un movimento naturale e fluido per guardare video, giocare e navigare sui social.Più spazio per le tue passioniGalaxy Tab A11 offre fino a 4 GB di memoria per un multitasking veloce e continuo e fino a 64 GB di spazio di archiviazione per conservare tutti i tuoi contenuti più preziosi. Inoltre, è possibile espandere lo spazio di archiviazione fino a 2 TB con una scheda microSD, per conservare
129,55 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
399,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
801,95 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
30 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+5G 256GB GRAY - Nouvo
298,35 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

5 Valutazioni
5 stelle
5
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Otto.de Kunde

Tutto al top

via trustami

Otto.de Kunde

Ottimo tablet. Qualità eccellente. Per il mio utilizzo è sufficiente in questa configurazione. Assolutamente da consigliare.

via trustami

Otto.de Kunde

Rapporto qualità-prezzo molto buono! Particolarmente adatto per lo streaming e app come Readly, perché maneggevole e piacevolmente leggero. Il display convince per la buona resa, gli altoparlanti sono piuttosto nella fascia medio-bassa – qui aiuta una cassa Bluetooth. Il Wi-Fi funziona in modo stabi…

via trustami

Otto.de Kunde

Il nuovo tablet di Samsung è molto buono. Anche se ha solo 4 gigabyte di RAM, è comunque molto veloce. Il display è anche molto luminoso e nitido. La fotocamera scatta foto abbastanza utilizzabili e, grazie alla versione LTE, si può usare bene in mobilità, cosa che funziona bene. Gli altoparlanti so…

via trustami