SAMSUNG S948 GALAXY S26 ULTRA AI 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 1TB RAM 16GB 5G EUROPA SILVER SHADOW
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Silver Shadow)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.741,27 €
Spedizione da 12,50 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 1 TB, Grigio argento - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
1.750,18 €
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Silver Shadow)
Disponibilità immediata
1.753,87 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Silver Shadow)
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.849,66 €
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 12GB 1TB 6.9" Argento
>72h
1.868,35 €
Spedizione gratuita
18 varianti a partire da 869,00 €
Samsung Galaxy S26 Ultra 256GB 12GB RAM - Cobalt Violet | Garanzia 24 mesi Europa
869,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Sky Blue Europa
989,00 €
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB White Bianco Android
981,72 €
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Cobalt Violet Android
977,40 €
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Enterprise Edition 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android
1.188,99 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Silver Shadow EU
883,99 €
interteria.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Galaxy S26 ULTRA S948 5G Dual Sim 256GB, Sky Blue - Nuovo
874,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Pink Gold EU
1.006,99 €
interteria.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB/12GB Dual SIM Rosa Dourado
1.477,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Silver Shadow EU
1.018,99 €
interteria.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Black)
1.393,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G SM-S948B 1TB Storage 16GB RAM Android 16 Factory Unlocked Smartphone (Pink Gold)
1.616,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 1TB/16GB Dual SIM Viola Cobalto
1.472,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita