Protezione schermo Samsung Galaxy S26 Ultra antiriflesso rivestimento anti-impronte

Samsung Galaxy S26 Ultra Anti-reflecting Film, Transparent

Protezione schermo Samsung Galaxy S26 Ultra antiriflesso rivestimento anti-impronte

Prezzo più basso
>72h
25,31 €
Spedizione da 9,95 €

Samsung 2X pellicola protettiva trasparente Anti-riflesso Galaxy S26 Ultra, Confezione da 2 pellicole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,88 €
Spedizione da 6,05 €

Samsung 2X pellicola protettiva trasparente Anti-riflesso Galaxy S26 Ultra, Confezione da 2 pellicole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,98 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung 2X pellicola protettiva trasparente Anti-riflesso Galaxy S26 Ultra, Confezione da 2 pellicole

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,80 €
Spedizione da 13,00 €

Samsung 2X pellicola protettiva trasparente Anti-riflesso Galaxy S26 Ultra, Confezione da 2 pellicole

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 6,50 €

Samsung 2X pellicola protettiva trasparente Anti-riflesso Galaxy S26 Ultra, Confezione da 2 pellicole

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 8,99 €

Samsung 2X pellicola protettiva trasparente Anti-riflesso Galaxy S26 Ultra, Confezione da 2 pellicole

Disponibilità immediata
31,61 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung 2X pellicola protettiva trasparente Anti-riflesso Galaxy S26 Ultra, Confezione da 2 pellicole

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,68 €
Spedizione gratuita

Samsung - Pellicola Protettiva Per Galaxy S26 Ultra-transparent Samsung

3-10 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
888,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
989,00 €
35 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
619,00 €
EUR 619,00 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
984,90 €
40 prezzi
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Protezione schermo Samsung Galaxy S26 Ultra antiriflesso rivestimento anti-impronte

Offerta più conveniente

Massima visibilità e protezione per il tuo Galaxy S26 Ultra anche sotto la luce solare diretta. Caratteristiche Protezione schermo Samsung Galaxy S26 Ultra antiriflesso Riduzione dei riflessi avanzata. Il rivestimento antiriflesso garantisce una leggibilità ottimale dello schermo in qualsiasi condizione di luce eliminando abbagliamenti e riflessi indesiderati. Ideale per chi utilizza lo smartphone all'aperto o in ambienti molto illuminati. Esperienza touch senza compromessi. La superficie anti-impronte mantiene la risposta tattile fluida e precisa assicurando la piena compatibilità con il riconoscimento delle impronte digitali. Nessuna perdita di sensibilità o ritardi nell'uso quotidiano. Compatibilità perfetta con le cover originali. Progettato esclusivamente per Galaxy S26 Ultra si adatta senza problemi a tutte le principali custodie: magnetica in carbonio slim silicone rugged trasparente. Nessun rischio di sollevamento o incompatibilità con le cover. Installazione semplice e precisa
25,31 €
>72h
PC Componentes IT