Samsung Galaxy S26 ULTRA 5G 6,9” S948 12+512GB DualSim Sky Blu Blue Smartphone

Samsung Galaxy S26 Ultra, Sky Blue

Samsung Galaxy S26 ULTRA 5G 6,9” S948 12+512GB DualSim Sky Blu Blue Smartphone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
999,00 €
EUR 999,00 / Unità
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26 ULTRA 5G 12+512GB 6.9" SKY BLUE ITALIA

1-3 giorni
1.007,85 €
Spedizione da 9,76 €

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Blu - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.017,00 €
Spedizione da 4,99 €

SAMSUNG - Galaxy S26 Ultra 5G AI 512GB 12GB Ram Display 6.9' QHD+ Dynamic Amoled 2X 120Hz Main Camera 200MP DualSim (nano+eSim) Android 16 Snapdragon

1-3 giorni
1.044,68 €
Spedizione da 6,20 €

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G S948 Dual SIM 12GB RAM 512GB - Sky Blue EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.089,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 12GB/512GB Blu cielo Dual SIM SM-S948 (Sky Blue)

Disponibilità immediata
1.089,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra SM-S948 12+512GB 6.9" 5G Sky Blue Garanzia Europa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.097,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra S948 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB Sky Blue Garanzia

1.109,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 12GB/512GB Blu cielo Dual SIM SM-S948 (Sky Blue)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.177,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
981,61 €
21 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
16 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
984,90 €
36 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
869,00 €
32 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 ULTRA 5G 6,9” S948 12+512GB DualSim Sky Blu Blue Smartphone

Offerta più conveniente

Colore: Sky Blu / Capacità di memorizzazione: 512 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + eSIM) / Caratteristiche: Accesso email, Batteria a capacità elevata (5000 mAh o più), Bluetooth abilitato, Connettività Internet, Connettività NFC, Display Dynamic AMOLED 2X, E-mail, Web, eSIM, Fotocamera frontale, GPS, Grandangolare, MMS (Multimedia Messaging), Modalità notturna, Quad Rear Camera, Registrazione video 8k, Registrazione video a rallentatore, Resistente all'acqua, Ricarica wireless, Riconoscimento facciale, Sensore di luce ambientale, Sensore di prossimità, Touch screen, Vibrazione, Videocamera, Videochiamata, Video streaming, Vivavoce, Wi-Fi compatibile / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 1 anno / Memoria RAM: 12 GB / Frequenza cellulare: 5G, LTE / Modello Chipset: Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy Qualcomm SM8850-AC / Scala di efficienza energetica: A - G / Processore: 2x 4.74 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x 3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M / Risoluzione fotocamera: 200 Mp + 50 Mp + 50 Mp + 10 Mp / Contratto: Senza contratto / Numero modello: S948 / Intervallo di ricarica del dispositivo: 15-45 / Modello: Samsung Galaxy S26 Ultra / Connettività: 5G, Bluetooth, GPS, LTE, NFC, USB tipo-C, Wi-Fi / Dimensioni schermo: 6,9" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Numero di registrazione EPREL: 2523577 / Classe di efficienza energetica: A / Sistema operativo: Android
999,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.