Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB - Titanium Silver

Samsung Galaxy S25 Edge 12/256gb Silver

Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB - Titanium Silver

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
526,61 €
Spedizione da 7,90 €

SAMSUNG S25 EDGE 12+256GB DS 5G TITANIUM SILVER OEM SM-S937BZSDEUE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
533,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 edge S937 5G 12GB RAM 256GB Titanium Silver

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
579,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge, Smartphone AI, Display 6.7'' QHD+ Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 200MP, RAM 12GB, 256GB, 3.900 mAh, Titanium Silver (Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB Du)

Disponibilità immediata
581,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge, Smartphone AI, Display 6.7'' QHD+ Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 200MP, RAM 12GB, 256GB, 3.900 mAh, Titanium Silver (Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB Du)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
583,44 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge, Smartphone AI, Display 6.7'' QHD+ Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 200MP, RAM 12GB, 256GB, 3.900 mAh, Titanium Silver (Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB Du)

Disponibilità immediata
584,70 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge, Smartphone AI, Display 6.7'' QHD+ Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 200MP, RAM 12GB, 256GB, 3.900 mAh, Titanium Silver (Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB Du)

Disponibilità immediata
604,59 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge, Smartphone AI, Display 6.7'' QHD+ Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 200MP, RAM 12GB, 256GB, 3.900 mAh, Titanium Silver (Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB Du)

Disponibilità immediata
612,90 €
Spedizione da 9,26 €

Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12GB 256GB 6.7" Argento

>72h
641,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 532,00 €

Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12/256GB - Titanium Silver

Offerta più conveniente

Display : Dynamic AMOLED 2X 6.7", 3120x1440 pixel, 120 Hz. Hardware : CPU Octa-Core, 12GB RAM. Memoria : 256GB totali. Fotocamera posteriore : 200.0 MP + 12.0 MP, OIS, video 8K. Fotocamera frontale : 12.0 MP con Auto Focus. Rete : 5G, Dual-SIM (Nano-SIM e Dual eSIM). Connessioni : Bluetooth 5.4, Wi-Fi 6GHz, NFC, UWB, USB-C 3.2. Sensori : Impronte digitali, accelerometro, barometro, giroscopio. Batteria : 3900 mAh,
526,61 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it