Samsung Galaxy S25 Edge 256GB - Titanium Silver

Samsung Galaxy S25 Edge 12/256gb Silver

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB - Titanium Silver

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
484,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S25 EDGE 5G 12+256GB 6.7" TITANIUM SILVER ITALIA

1-3 giorni
493,61 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB TITANIUM SILVER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
498,89 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge S937 5G Dual SIM 256GB Titanium Silver - Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,21 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S25 EDGE 5G 256GB DUAL SIM 6.7" 12GB RAM EU TITANIUM SILVER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,48 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge, Smartphone AI, Display 6.7'' QHD+ Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 200MP, RAM 12GB, 256GB, 3.900 mAh, Titanium Silver

1-2 giorni
558,65 €
Spedizione da 8,21 €

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB TITANIUM SILVER

Disponibilità immediata
563,94 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge 256GB TITANIUM SILVER

Disponibilità immediata
564,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S25 Edge 5G 12GB 256GB 6.7" Argento

>72h
576,81 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy S25 Edge 256GB - Titanium Silver

Offerta più conveniente

Scopri il nuovo Samsung Galaxy S25 Edge in Titanium Silver. Uno smartphone di altissima gamma con display immersivo da 6,7' a 120Hz, supporto 5G e potenti funzionalità AI. Samsung Galaxy S25 Edge 256GB - Titanium Silver Descrizione breve Scopri il nuovo Samsung Galaxy S25 Edge in Titanium Silver. Uno smartphone di altissima gamma con display immersivo da 6,7' a 120Hz, supporto 5G e potenti funzionalità AI. Caratteristiche principali Smartphone di fascia alta con connettività 5G e funzionalità AI avanzate. Display Dynamic AMOLED 2X da 6,7 pollici con risoluzione Quad HD (3120 x 1440) e refresh rate a 120 Hz. Design elegante in colorazione Titanium Silver con un impressionante screen-to-body ratio del 91,2%. Dotato di tecnologia Dual SIM e sistema operativo Android. Memoria interna da 256GB per ampio spazio di archiviazione. Descrizione lunga Il Samsung Galaxy S25 Edge rappresenta l'apice dell'innovazione mobile. Progettato per l'utente esigente, questo smartphone di alta gamma offre pr
484,90 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it