Samsung Galaxy S24 Ultra Soft Touch Cover
Samsung Vegan Leather Case cover in pelle vegetale per Galaxy S24 Ultra, Taupe
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,06 €
Spedizione gratuita
Samsung Vegan Leather Case cover in pelle vegetale per Galaxy S24 Ultra, Taupe
51,70 €
Spedizione gratuita
Custodia per Galaxy S24 Ultra Effetto Granulato Chic Antishock, Taupe
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Caratteristiche
| Tipologia custodia | Cover |
| Compatibilità | Galaxy S24 Ultra |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17,3 cm (6.8") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Supporto per scrivania | No |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Grigio talpa |
| Materiali | PU pelle |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatte: Design leggero e snello per Galaxy S24 Ultra.
- Materiale Vegano: Realizzata in pelle cruelty-free di alta qualità.
- Funzioni Utili: Supporto integrato e slot per carte.
2 varianti a partire da 27,42 €
Samsung Vegan Leather Case cover in pelle vegetale per Galaxy S24 Ultra, Dark Violet
27,42 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cover Posteriore Samsung Galaxy S24 Ultra In Vera Pelle Vegetale - Nero
41,38 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Galaxy S24 Ultra Enterprise Edition 17,3 cm (6.8") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Nero, Titanio
749,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schermo LCD e vetro touch originale per Samsung Galaxy S24 Ultra - Nouvo
247,07 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy S24 FE , Smartphone AI, 8GB RAM, 128GB, Graphite
596,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schermo LCD e vetro touch originale per Samsung Galaxy S24 - Nouvo
168,01 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Schermo per Samsung Galaxy S24 LCD + vetro touch + frame originale - Nouvo
187,22 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €