Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

Samsung Galaxy S23 Ultra Clear Case

Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,16 €
Spedizione da 7,92 €

Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,71 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

Disponibilità immediata
18,11 €
Spedizione da 18,00 €

Samsung Custodia Trasparente Per Galaxy S23 Ultra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

Custodia Trasparente Samsung Galaxy S23 Ultra Back Case Anti-Scratch Nuova

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione gratuita

Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

21,63 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

Disponibilità immediata
22,13 €
Spedizione gratuita

Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

Disponibilità immediata
25,96 €
Spedizione da 6,40 €

Samsung - Custodia Ef-qs918ctegww Per Galaxy S23 Ultra-trasparente Samsung

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Clear Slim Cover Custodia trasparente per Galaxy S23 Ultra

Offerta più conveniente

Leggera e ultra sottile, Clear slim Cover mantiene inalterato il design del tuo Galaxy S23 Ultra. Porta il tuo smartphone sempre con te! Clear Slim Cover protegge il dispositivo da urti e piccoli graffi quotidiani. Design elegante e discreto. Marchio: Samsung
16,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola da appendere

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipologia custodia Cover
Compatibilità Galaxy S23 Ultra
Capienza massima dimensioni dello schermo 17,3 cm (6.8")
Funzioni di protezione Antipolvere, Scratch resistant
Compatibilità marca Samsung
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Trasparente
Materiali Poliuretano termoplastico (TPU)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Design leggero e compatto.
• Protezione Efficace: Materiali resistenti agli urti.
• Accesso Comodo: Ritagli precisi per funzioni.

Prodotti simili

Samsung S918B/DS Galaxy S23 Ultra 5G, Dual, 256GB 8GB Ram, Cream
629,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita