S Pen Samsung Galaxy S26 Ultra Blu Sensibilità 4096 Livelli IP68

Samsung Galaxy S Pen ufficiale per Galaxy S26 Ultra per creare, disegnare, modificare, scrivere, controllare regolarmente, valutazione IP68, comando aereo per azioni personalizzate - (azzurro)

offerte usate a partire da

S Pen Samsung Galaxy S26 Ultra Blu Sensibilità 4096 Livelli IP68

Prezzo totale più basso
>72h
45,75 €
Spedizione da 9,75 €

Samsung Galaxy S Pen ufficiale per Galaxy S26 Ultra per creare, disegnare, modificare, scrivere, controllare regolarmente, valutazione IP68, comando aereo per azioni personalizzate - (azzurro)

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 8,99 €

Samsung Galaxy S Pen ufficiale per Galaxy S26 Ultra per creare, disegnare, modificare, scrivere, controllare regolarmente, valutazione IP68, comando aereo per azioni personalizzate - (azzurro)

Disponibilità immediata
52,09 €
Spedizione da 13,99 €

Samsung Galaxy S Pen ufficiale per Galaxy S26 Ultra per creare, disegnare, modificare, scrivere, controllare regolarmente, valutazione IP68, comando aereo per azioni personalizzate - (azzurro)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,58 €
Spedizione gratuita

S Pen per Galaxy S26 Ultra con Pulsante di Controllo Laterale

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
629,00 €
EUR 629,00 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
999,00 €
39 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.007,85 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Samsung Galaxy S26 Ultra Smartphone AI, 512GB, 3 anni di Garanzia, Privacy Display Integrato, Processore Potente, Assistente Foto, Camera 200 MP, 5000 mAh, Cobalt Violet [Versione italiana]
1.398,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
S Pen Samsung Galaxy S26 Ultra Blu Sensibilità 4096 Livelli IP68

Offerta più conveniente

Scrivi disegna e prendi appunti con precisione assoluta grazie al S Pen Samsung Galaxy S26 Ultra Blu lo strumento ideale per professionisti e creativi che cercano controllo e reattività senza compromessi. Caratteristiche S Pen Samsung Galaxy S26 Ultra Blu Esperienza di scrittura naturale e precisa. Il S Pen offre 4096 livelli di sensibilità alla pressione garantendo tratti accurati e una risposta immediata perfetta per editing disegno tecnico e annotazioni rapide su display ad alta risoluzione. Pronto all'uso senza ricarica. Non necessita di alimentazione o accoppiamento: basta estrarlo e iniziare subito a lavorare ideale per chi richiede efficienza e affidabilità in ogni momento. Resistenza professionale. Certificazione IP68 contro acqua e polvere: puoi utilizzarlo anche in ambienti difficili o in mobilità senza preoccuparti di danni accidentali. Compatibilità estesa. Oltre a Galaxy S26 Ultra il S Pen funziona con dispositivi Samsung compatibili come Galaxy S Ultra (da S21 Ultra) seri
45,75 €
>72h
PC Componentes IT