Samsung BRB70F26CES0EF - Frigorifero Combinato, Installazione Incasso, 267 Litri, No Frost

Samsung Frigorifero Combinato da Incasso F1rst 60 AI 1.78m 267L Total No Frost

Samsung BRB70F26CES0EF - Frigorifero Combinato, Installazione Incasso, 267 Litri, No Frost

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
617,33 €
Spedizione da 49,90 €

Samsung BRB70F26CES0EF - Frigorifero Combinato, Installazione Incasso, 267 Litri, No Frost

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
628,00 €
Spedizione gratuita

FRIGORIFERO INCASSO SAMSUNG BRB70F26CES0EF, Capacità netta totale 267 l, Rumorosità: 35 dB(A), LAN wireless, 4 ripiani, Dimensioni: L 54 cm A 177,5 P 55 cm, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
628,49 €
Spedizione gratuita

Samsung Frigorifero Combinato da Incasso F1rst 60 AI 1.78m 267L Total No Frost

2-3 Giorni
634,90 €
Spedizione gratuita

Samsung BRB70F26CES0EF - Frigorifero Combinato, Installazione Incasso, 267 Litri, No Frost

Disponibilità immediata
641,57 €
Spedizione gratuita

Samsung Frigorifero Combinato Incasso Brb70f26ces0ef Bianco

10-13 giorni
649,99 €
Spedizione da 39,99 €

Samsung BRB70F26CES0EF - Frigorifero Combinato, Installazione Incasso, 267 Litri, No Frost

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
650,83 €
Spedizione gratuita

Samsung 177 5 CM WI FI 8806097060567

Consegna 4 giorni lavorativi
651,00 €
Spedizione da 26,84 €

Samsung BRB70F26CES0EF - Frigorifero Combinato, Installazione Incasso, 267 Litri, No Frost

Disponibilità immediata
652,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung BRB70F26CES0EF - Frigorifero Combinato, Installazione Incasso, 267 Litri, No Frost

Offerta più conveniente

Frigorifero Combinato da Incasso F1rst 60 AI 1.78m 267L Total No Frost. Capacità netta totale: 267 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: N-ST, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 193 L, No Frost (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 74 L, Capacità di congelamento: 6 kg/24h, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 231 kWh. Colore del prodotto: Bianco
617,33 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche speciali

Tecnologie Samsung (conservazione alimenti) SmartThings

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 580 mm
Profondità imballo 629 mm
Altezza imballo 1860 mm
Peso dell'imballo 64 kg

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 231 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Wi-Fi
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 55,5 cm
Peso 62 kg
Altezza 1775 mm
Profondità 550 mm
Larghezza 540 mm
Altezza del compartimento (minima) 177,8 cm
Profondità del compartimento 56 cm

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Vaschetta del ghiaccio
Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 74 L
Numero di ripiani congelatore 1
Numero di cassetti del congelatore 2
Posizione del congelatore Posto in basso
No Frost (congelatore)
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 6 h
Capacità di congelamento 6 kg/24h

Frigorifero

Sistema di raffreddamento Mono
Porta bottiglie
Balconcini del frigorifero 6
Numero di cassetti per verdura 2
Numero di ripiani frigorifero 3
Capacità netta frigorifero 193 L
No Frost (frigorifero)
Luce interna

Prestazione

Emissione acustica 35 dB
Capacità netta totale 267 L
Classe emissione rumore B
Classe climatica N-ST

Design

Maniglie da incasso
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Mezzo refrigerante R600a
Posizionamento del display Interno
Display incorporato
Porte reversibili
Tipo di cerniera della porta Cerniera scorrevole
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità ampia: Spazio ideale per famiglie.
• Eco-Efficienza: Classe A++ per consumo ridotto.
• Funzioni intelligenti: Controllo temperatura e allerta porta.

Prodotti simili

Samsung Frigorifero Combinato EcoFlex AI 1.85m 344L RB34C672DSA
Spedizione da 61,00 €
Samsung Frigorifero Combinato EcoFlex AI 2m 387L RB38C607AS9
863,00 €
21 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 48,80 €
Samsung Frigorifero Combinato EcoFlex 1.85m 344L RB33B610ESA
Spedizione gratuita