Samsung Flip Pro WM55F 55" lavagna digitale interattiva - Codice LH55WMFWBGCXEN

Samsung Flip WM55FX Display touch interattivo 4K da 55" per lavorare insieme in modo efficiente

offerte usate a partire da

Samsung Flip Pro WM55F 55" lavagna digitale interattiva - Codice LH55WMFWBGCXEN

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.410,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Flip Pro Display 55" 450 cd/m² Senza Supporto

Disponibilità immediata
1.420,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Flip WM55FX Display touch interattivo 4K da 55" per lavorare insieme in modo efficiente

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
1.504,67 €
Spedizione da 99,99 €

Samsung Flip Pro Display 55" 450 cd/m² Senza Supporto

Disponibilità immediata
1.624,32 €
Spedizione da 118,70 €

Samsung Flip Pro Display 55" 450 cd/m² Senza Supporto

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.789,63 €
Spedizione gratuita

Samsung FLIP PRO 55 TOUCH 3840X2160 450CM 8806097679912

Consegna 4 giorni lavorativi
1.801,00 €
Spedizione da 24,40 €

Samsung Flip Pro 55 Touch 3840X2160 450CM LH55WMFWBGCXEN

1/2 giorni
1.836,99 €
Spedizione gratuita

Samsung WM55FX Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") LED Wi-Fi 4K Ultra HD Grigio, Bianco Touch screen Tizen

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.848,49 €
Spedizione da 48,80 €

Samsung Flip Pro Display 55" 450 cd/m² Senza Supporto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.853,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Samsung Flip Pro WM55F 55" lavagna digitale interattiva - Codice LH55WMFWBGCXEN

Offerta più conveniente

Lavagna digitale interattiva 55” per riunioni, formazione e lavoro collaborativo Specifiche principali: Display interattivo Samsung Flip Pro WM55F da 55 pollici da 450 nit Risoluzione 4K UHD per testi, immagini e contenuti condivisi ad alta definizione Tecnologia touch IR con supporto multi-touch fino a 20 tocchi simultanei Latenza di scrittura fino a 26 ms e 2.048 livelli di pressione Porta USB-C 3-in-1 per condivisione schermo, controllo touch e ricarica fino a 65W Connettività HDMI, DisplayPort, USB, LAN, mirroring wireless e slot OPS Compatibilità con AirPlay 2 e SmartView+ per la condivisione da dispositivi diversi Ambiente Workspace con accesso a PC remoto, Office 365, VMWare e applicazioni compatibili Speaker integrati a 4 canali da 40W Superficie antiriflesso con rivestimento antimicrobico e pellicola anti-frammentazione Scrittura naturale in un formato pratico per spazi più raccolti Samsung Flip Pro WM55F è una lavagna digitale interattiva pensata per rendere più dinamiche riu
1.410,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it