Samsung STN-WM55R carrello per Flip 2 e Flip 4 (WM55R, WM55B)

Samsung Flip Stand Grigio chiaro

Samsung STN-WM55R carrello per Flip 2 e Flip 4 (WM55R, WM55B)

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione da 49,99 €

SUPPORTI TV/MONITOR - STN-WM55RXEN Compatibile solo con Flip da 55" - Codice STN-WM55RXEN

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
450,00 €
Spedizione gratuita

Samsung STN-WM55RXEN Supporto TV a parete 139,7 cm (55") Grigio

10 giorni lavorativi
455,94 €
Spedizione da 181,74 €

Samsung Monitor STN-WM55R Stand per Samsung Flip WM55R, Bianco

Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Monitor STN-WM55R Stand per Samsung Flip WM55R, Bianco

Disponibilità immediata
498,00 €
Spedizione gratuita

Supporto PAENA con ruote per Samsung Flip Pro 2.0 55'' Supporto PAENA con ruote per Samsung Flip 2.0

5 a 7 giorni lavorativi
501,36 €
Spedizione da 24,34 €

Samsung Stn-Wm55Rxen - Supporto Per Flip 55

7 giorni lavorativi
543,19 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Samsung Pied Flip 2 Grigio 55 STN-WM55RXEN - Nouvo

3 giorni lavorativi
554,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Monitor STN-WM55R Stand per Samsung Flip WM55R, Bianco

Disponibilità immediata
573,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung STN-WM55R carrello per Flip 2 e Flip 4 (WM55R, WM55B)

Offerta più conveniente

Samsung STN-WM55R carrello per Flip 2 e Flip 4 (WM55R, WM55B).
429,00 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
visunext.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 34,5 kg
Altezza 1632,9 mm
Profondità 850,6 mm
Larghezza 835 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 1650 mm
Profondità imballo 208 mm
Altezza imballo 860 mm
Peso dell'imballo 41,5 kg

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85299097

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Kit di montaggio

Design

Colore del prodotto Grigio chiaro

Ergonomia

Numero di ruote 4 ruota(e)
Ruote

Montaggio

Tipo di montaggio Pavimento
Numero di display supportati 1
Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 400 x 400 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 400 x 400 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rotazione, inclinazione e altezza regolabili
• Design minimale con gestione ordinata dei cavi
• Montaggio semplice e compatibilità con molte TV Samsung

Prodotti simili

NEOMOUNTS MOVE Go Flip Rotational Mobile Floor Stand for Samsung Flip 55inch - 65inch fast install height adjustable
425,87 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 181,74 €
Samsung Monitor STN-WM55H Stand Monitor Flip WM55H
255,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 158,05 €
WiTa-Store Sacchetto per Samsung Galaxy Tab A SM-T550 T551 T555 9.7 Pollice Smart Cover Slim Case Stand Flip (Nero) Nuovo
21,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung EF-XF711 - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon ( EF-XF711SBEGWW )
76,99 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita