Samsung EVO Plus microSD Memory Card 256GB (2024)

Samsung MB-MC256S 256 GB MicroSDXC UHS-I (EVO PLUS MICROSDXC UHS-I CARD - WITH ADAPTER 256GB 160MB/S U1)

Samsung EVO Plus microSD Memory Card 256GB (2024)

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,99 €

SCHEDA DI MEMORIA SAMSUNG MicroSD EVO Plus

Controllare tempi di spedizione sul sito
47,99 €
Spedizione da 1,99 €

Samsung - Microsd(microsdxc),evo Plus,256gb Bmmemcmsep-bianco Samsung

3-10 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,90 €

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 256 Go

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
61,57 €
Spedizione gratuita

Samsung MB-MC256S 256 GB MicroSDXC UHS-I

>72h
63,99 €
Spedizione gratuita

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 256 Go

Disponibilità immediata
66,73 €
Spedizione gratuita

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 256 Go

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 20,00 €

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 256 Go

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Carte mémoire micro SD Samsung EVO Plus 256 Go

Disponibilità immediata
73,43 €
Spedizione da 11,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung EVO Plus microSD Memory Card 256GB (2024)

Offerta più conveniente

Fino a 1TB di spazio per avere sempre con te tutti i tuoi contenuti. Velocità e compatibilità ottimizzate per offrire prestazioni affidabili. Con così tanto spazio a disposizione potrai memorizzare un?infinità di contenuti multimediali sul telefono, accedere a un mondo di giochi sulla console portatile o scaricare più applicazioni sul tablet. Una soluzione con un design elegante ma anche incredibilmente veloce, per trasferire contenuti in modo semplice e affidabile.Semplice e veloce Prestazioni eccezionali in un dispositivo compatto. Con una velocità di trasferimento U3 classe 10 semplicemente straordinaria, fino a un massimo di 160 MB/s¹,² EVO Plus ti aiuterà a stare sempre al passo con i tuoi impegni. Grazie alla classe A2³ per le prestazioni delle app e a uno standard di velocità video V30, potrai utilizzare tutte le app in modo ottimale mentre guardi video in altissima qualità? con una risoluzione 4K UHD.Elevata capacità di archiviazione La memoria del tuo telefono non avrà più c
39,95 €
2-3 giorni
Comet IT