CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W DUO EP-P5400BBEGEU BLACK

Samsung EP-P5400 Cuffie, Smartphone, Orologio intelligente Grigio USB Carica wireless Interno

CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W DUO EP-P5400BBEGEU BLACK

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 8,54 €

CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W DUO EP-P5400BBEGEU BLACK

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,51 €
Spedizione gratuita

SAMEP-P5400BBEGEU 8806092978539 SAMSUNG SUPER FAST WIRELESS CHARGER DUO (BLACK)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

PAD RICARICA WIRELESS DUO SUPER FAST 15W NERO (EP-P5400BBEGEU)

51,47 €
Spedizione gratuita

Samsung Wireless caricabatt. Duo EP-P5400, grigio scuro EP-P5400BBEGEU

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

Caricatore Samsung EP-P5400 15W Wireless Grigio Doppio Dispositivo

>72h
56,42 €
Spedizione da 9,95 €

Caricabatterie wirelessa 2 zone da 15W per smartphone/G Watch a ricarica rapida

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

CARICATORE WIRELESS SAMSUNG Super Fast Wles Charg Duo da 15W, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
75,90 €
Spedizione gratuita

Caricatore duo wireless rapido 15W SAMSUNG - Pad Induzione - Senza adattatore di alimentazione - Nero

4-6 giorni
78,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W DUO EP-P5400BBEGEU BLACK

Offerta più conveniente

Ricarica rapida Ricarica la batteria al volo grazie ai 15 W del supporto di ricarica rapida. Il pad è compatibile anche con gli adattatori da viaggio PD e AFC, per avere a disposizione un’iniezione di energia extra quando e dove vuoi. Un caricatore per due dispositivi Ricarica contemporaneamente i due dispositivi che vuoi usare insieme, ad esempio il tuo smartphone con Galaxy Watch, oppure Galaxy Watch con gli auricolari. Ricarica il tuo dispositivo in tutta sicurezza Il Wireless Charger Pad è provvisto di una ventola di raffreddamento integrata che permette di ricaricare il telefono ancora più rapidamente, ma consumando meno rispetto ai prodotti della concorrenza. Proteggi il tuo dispositivo Galaxy con una ricarica sicura Il caricabatterie da 15 W è l’ideale per dare nuova linfa al tuo dispositivo Galaxy senza esporlo a temperature eccessive, umidità e surriscaldamento. Il pad, inoltre, rileva in automatico le eventuali interferenze esterne durante
33,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85044095

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Prestazione

Tipo di caricatore Interno
Carica wireless
Tipologia alimentazione USB
Compatibilità caricatore Cuffie, Smartphone, Orologio intelligente

Gestione energetica

Portata termica nominale 15 W

Design

Colore del prodotto Grigio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ricarica veloce: Fino a 15W per efficienza.
• Supporta vari dispositivi: Smartphone e auricolari inclusi.
• Due in uno: Ricarica simultanea di due gadget.

Prodotti simili

Samsung EP-P5400 Bianco Interno
32,45 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
Samsung EP-P5400 Grigio Interno
48,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Samsung EP-P5400 Bianco Interno
49,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W DUO EP-P5400BBEGEU BLACK
33,20 €
Vai al negozio
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €