Em32dx Epaper Samsung 32 - Nouvo

Samsung EM32DX 32" - Display elettronico a colori con tecnologia E Ink Spectra 6 Color ePaper e design extra sottile

Em32dx Epaper Samsung 32 - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
689,18 €
Spedizione da 4,99 €

EPAPER

Disponibilità immediata
699,90 €
Spedizione gratuita

Monitor Samsung EM32DX 31.5" Quad HD WiFi 24/7 Indoor USB-C Bianco

>72h
709,00 €
Spedizione gratuita

Samsung LH32EMDIBGBXEN 32" Color E-Paper EMDX

5 giorni lavorativi
719,80 €
Spedizione da 13,51 €

EPAPER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
725,68 €
Spedizione da 10,00 €

EPAPER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
755,89 €
Spedizione gratuita

EPAPER

Disponibilità immediata
789,90 €
Spedizione gratuita

EPAPER

Disponibilità immediata
809,00 €
Spedizione gratuita

EPAPER

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
814,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Em32dx Epaper Samsung 32 - Nouvo

Offerta più conveniente

689,18 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Samsung LH32EMDIBGBXEN Display Digital Signage - 32″ Speaker
918,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MON 32DS EPAPER 2560X1440 USB 8GB USBC 4600MAH MM PORTRAIT LANDSCAPE
906,74 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita
SAMSUNG MON 32DS EPAPER 2560X1440 USB 8GB USBC 4600MAH MM PORTRAIT LANDSCAPE
1.004,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Monitor Pannello Piatto Segnaletica Digitale Wi-Fi Quad HD 80 cm Bianco
993,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita