Samsung Book Cover Custodia a libro per Galaxy Tab A8, Rosa

Samsung EF-BX200PPEGWW custodia per tablet 26,7 cm (10.5") Custodia a libro Rosa

Samsung Book Cover Custodia a libro per Galaxy Tab A8, Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Book Cover Custodia a libro per Galaxy Tab A8, Rosa

Disponibilità immediata
20,11 €
Spedizione da 7,44 €

Samsung Book Cover Custodia a libro per Galaxy Tab A8, Rosa

24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cover Intelligente Ufficiale Samsung Galaxy Tab A8 - Rosa - Nuova

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,13 €
Spedizione gratuita

Samsung Book Cover Custodia a libro per Galaxy Tab A8, Rosa

Disponibilità immediata
34,62 €
Spedizione da 9,30 €

Samsung Book Cover Custodia a libro per Galaxy Tab A8, Rosa

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 6,50 €

Custodia a libro per Samsung Galaxy Tab A8 - Custodia ufficiale per tablet Samsung - Rosa

14-30 giorni
45,54 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Caratteristiche

Compatibilità Galaxy Tab A8
Colore principale del prodotto Rosa
Tipologia custodia Custodia a libro
Capienza massima dimensioni dello schermo 26,7 cm (10.5")
Funzioni di protezione Scratch resistant
Modalità supporto
Altoparlanti incorporati No
Compatibilità marca Samsung

Dimensioni e peso

Peso 251 g
Altezza 170 mm
Profondità 13 mm
Larghezza 253 mm

Batteria

Batteria inclusa No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità: Progettata per Galaxy Tab A8.
• Supporto multi-angolo: Diversi angoli per visione confortevole.
• Protezione totale: Difende da graffi e urti.

2 varianti a partire da 10,31 €

Samsung Book Cover Custodia a libro per Galaxy Tab A8, Rosa

Offerta più conveniente

Design sottile per una protezione elegante. Mantieni al sicuro il tuo Galaxy Tab A8 da eventuali graffi e urti. Due pratici angoli di supporto da 50° e 65°, ti permettono di visualizzare le tue foto e i video in totale comodità. Marchio: Samsung
14,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.