SAMSUNG DRUM ORIGINALE SV167A MLT-R358 DA 100.000 PAGINE MULTIEXPRESS M5370LX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,24 €
EUR 219,24 / Unità
Spedizione gratuita

Samsung MLT-R358, SV167A, Unità di trasferimento immagine, da 100.000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress M4370LX, M5360RX, M5370LX e M5370NX, Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,09 €
Spedizione gratuita

Unità di immagine Samsung MLT-R358 per stampanti MultiXpress

>72h
261,60 €
Spedizione gratuita

Samsung MLT-R358, SV167A, Unità di trasferimento immagine, da 100.000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress M4370LX, M5360RX, M5370LX e M5370NX, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,25 €
Spedizione gratuita

Samsung MLT-R358, SV167A, Unità di trasferimento immagine, da 100.000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress M4370LX, M5360RX, M5370LX e M5370NX, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
284,00 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung MLT-R358 SV167A Unità di trasferimento immagine 100.000 copie

4 giorni lavorativi
300,97 €
Spedizione gratuita

Samsung MLT-R358, SV167A, Unità di trasferimento immagine, da 100.000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress M4370LX, M5360RX, M5370LX e M5370NX, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
309,61 €
Spedizione da 13,99 €

Samsung MLT-R358, SV167A, Unità di trasferimento immagine, da 100.000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress M4370LX, M5360RX, M5370LX e M5370NX, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
322,16 €
Spedizione gratuita

Samsung MLT-R358, SV167A, Unità di trasferimento immagine, da 100.000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress M4370LX, M5360RX, M5370LX e M5370NX, Nero

Disponibilità immediata
338,04 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG DRUM ORIGINALE SV167A MLT-R358 DA 100.000 PAGINE MULTIEXPRESS M5370LX

Offerta più conveniente

Modello compatibile: SAMSUNG SV167A / Colore: Nero / Tipo: Autentico/originale / Modello: SAMSUNG MLT-R116 / Marca compatibile: Per Samsung / Tecnologia di stampa: Laser / Garanzia produttore: 1 anno / Data di scadenza: 2024 / Paese di fabbricazione: Cina
219,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung - MLT-R607K/SEE - TAMBURO NERO SCX-8030ND / SCX-8040ND (75.000 PAGINE)
Spedizione da 6,90 €
DRUM ORIGINALE SAMSUNG CLT-R806K per Samsung / HP MultiXpress X 7400 GX/ X 7400 Series e Samsung / HP SL-X 7500
57,65 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
DRUM ORIGINALE SAMSUNG MLT-R116
70,00 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
DRUM ORIGINALE SAMSUNG MLT-R704
238,00 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione gratuita
Samsung CLT-R406 cartuccia toner Originale
105,41 €
4 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €