Samsung Custodia In Silicone Per Galaxy S24 FE - Gray

Samsung Galaxy S24 FE Silicone Case, Gray

Samsung Custodia In Silicone Per Galaxy S24 FE - Gray

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Silicone Case cover morbida originale per Galaxy S24 FE, Grigio

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 8,99 €

Cover Silicone Samsung Galaxy S24 FE Antigraffi - Grigio - Nuovo

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Samsung Silicone Case cover morbida originale per Galaxy S24 FE, Grigio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
33,84 €
Spedizione gratuita

Samsung Silicone Case cover morbida originale per Galaxy S24 FE, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
Spedizione gratuita

Custodia in silicone grigia per Samsung Galaxy S24 FE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

Custodia in silicone liscia e flessibile per Galaxy S24 FE, Grigio

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
Samsung Custodia In Silicone Per Galaxy S24 FE - Gray

Offerta più conveniente

Colore: Gray / Design/finitura: Resistente / Marca compatibile: Per Samsung / Upc: 8806095769486 / MPN: EFPS721CJEGWW / eBay Product ID (ePID): 11073246246 / Caratteristiche: Antigraffio / ProductTitle: Samsung Custodia In Silicone Per Galaxy S24 FE - Gray / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 80,6 mm / Personaggio: Scratch / Gtin: 8806095769486 / Modello compatibile: Galaxy S24 FE / Tipo: Cover e Custodie / EAN: 8806095769486 / Peso: 32 g / Materiale: Silicone, gel, gomma / Lunghezza: 1 / Marca: Samsung / Altezza: 165,3 mm
23,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Contenuto della confezione Silicone Case, Reflet

Caratteristiche

Tipologia custodia Cover
Compatibilità Galaxy S24 FE
Colorazione superficie Monocromatico
Capienza massima dimensioni dello schermo 17 cm (6.7")
Funzioni di protezione Resistente agli urti, Resistente alle cadute, Scratch resistant
Compatibilità marca Samsung
Colore del prodotto Grigio
Batteria inclusa No
Materiali Silicone

Dimensioni e peso

Peso 32 g
Profondità 10,9 mm
Altezza 165,3 mm
Larghezza 80,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Sottili: Custodia leggera e compatta per Galaxy S24 FE.
• Protezione Efficace: Silicone resistente per sicurezza ottimale.
• Accessibilità Garantita: Accesso facile a porte e pulsanti.

Prodotti simili

Schermo per Samsung Galaxy S24 LCD + vetro touch + frame originale - Nouvo
187,58 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schermo LCD e vetro touch originale per Samsung Galaxy S24 Ultra - Nouvo
247,07 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy S24 FE , Smartphone AI, 8GB RAM, 128GB, Graphite
719,35 €
10 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Schermo LCD e vetro touch originale per Samsung Galaxy S24 - Nouvo
168,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita