Samsung Cornice da 75" per The Frame e The Frame Pro in teak

CORNICE 75 FRAME TEAK

Samsung Cornice The Frame 75” Teak (2025), Beige Wood

Prezzo più basso
2-3 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Cornice da 75" per The Frame e The Frame Pro in teak

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 19,99 €

Samsung VG-SCFF75TKBXC accessorio TV Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Cornice The Frame 75" Teak Modern, VG-SCFF75TKBXC, Compatibile con The Frame 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
100,18 €

Samsung Cornice The Frame 75" Teak Modern, VG-SCFF75TKBXC, Compatibile con The Frame 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
110,68 €
Spedizione da 13,99 €
Samsung Cornice da 75" per The Frame e The Frame Pro in teak

Offerta più conveniente

Cornici TV Samsung The Frame: trasforma la tua TV in un'opera d'arte Le cornici TV Samsung The Framesono il complemento perfetto per tutti coloro che vogliono unire design e funzionalità. Non sono solo una semplice cornice, ma un elemento di stile che integra perfettamente la tua TV The Frame nell'arredamento della tua casa. Le cornici,che vanno bene con i modelli da 75 pollici di The Frame (dal 2021) e The Frame Pro (2025), danno alla tua TV un look da vera galleria d'arte. Disponibili in diversi colori e stili, le cornici magnetiche si possono cambiare in un attimo, così puoi modificare il design in base alla stagione, al tuo arredamento o persino all'opera d'arte sullo schermo. Highlights e vantaggi delle cornici Samsung TV: * Integrazione del design:trasforma la tua TV in un oggetto d'arte. Con le cornici intercambiabili in diversi stili (Modern e Beveled) e colori (Modern White, Modern Teak, Modern Brown, Sand Gold Metal), la tua TV si integra perfettamente nel t
79,00 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Samsung Cornice 2021 The Frame 75" Bianco Modern, Bianco Modern
79,00 €
Vai al negozio
Samsung IT
Spedizione gratuita
Dutch Frame Factory - Cornice 75x100 cm - Bianco Lucente - Cornice per foto in Plastica con vetro plastico Antiriflesso - Cornice portafoto 75x100 cm - Easy
46,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
CORNICE 75 FRAME BIANCA
79,00 €
2 prezzi
Samsung IT
Spedizione gratuita
Dutch Frame Factory - Cornice 75x98 cm - Nero Lucente - Cornice per foto in Plastica con vetro plastico Antiriflesso - Cornice portafoto 75x98 cm - Easy
45,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €