Samsung CLT-W406 cartuccia toner
VASCHETTA SAMSUNG CLT-W406
Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
9,37 €
Spedizione da 6,89 €
Samsung CLT-W406 Vaschetta di recupero
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 1 apr 2026)
Basata su un totale di 14.311 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 14.311 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24/48 ore
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Bonifico anticipato
Bonifico anticipato
18,91 €
Spedizione da 5,98 €
Vaschetta di recupero Samsung CLTW406
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 23 mar 2026)
Basata su un totale di 2.753 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 2.753 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
24/36 ore data ordine
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Contanti alla consegna (Contrassegno)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
Bonifico anticipato
Bonifico anticipato
19,52 €
Spedizione da 3,98 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Scheda tecnica
Dati logistici
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 8 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 18 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) | 18 pz |
| Ampiezza del pallet | 80,1 cm |
| Lunghezza del pallet | 70,5 cm |
| Altezza del pallet | 12 cm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 30 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 30 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) | 36 pz |
| Larghezza scatola principale | 267 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 141 mm |
| Altezza scatola principale | 194 mm |
| Peso del cartone principale | 900 g |
| Tara del cartone principale | 250 g |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Caratteristiche
| Resa in pagine del toner a colori | 1750 pagine |
| Resa in pagine del toner nero | 7000 pagine |
| Compatibilità | CLP-360 / 365, CLX-3300 / 3305 |
| Compatibilità marca | Samsung |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Tara dell'imballaggio | 50 g |
Dimensioni e peso
| Peso | 60 g |
Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?
Prodotti simili
13,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
16,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
vhbw vaschetta, Contenitore per Toner esausto Compatibile con Samsung Xpress C 410 W, C 460 FW, C 460 W stampanti Laser - Sostituisce CLT-W406, CLT-W406SEE
18,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
12,12 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Tonerversum Contenitore per toner di scarto per Samsung Xpress C410W, CLP-360, CLP-365, CLX-3300, CLX-3305 FN FW, Xpress C 460 FW, compatibile con CLT-W406/SEE, 7000 pagine
17,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.