FOTOUNITà SAMSUNG CLTR406 CLP360 CLP365 CLX3300 CLX3305 C410 C460 C480 C430 C482

Samsung CLT-R406 cartuccia toner Originale

offerte usate a partire da 57,00 €

FOTOUNITà SAMSUNG CLTR406 CLP360 CLP365 CLX3300 CLX3305 C410 C460 C480 C430 C482

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

FOTOUNITà SAMSUNG SU403A CLP360 CLP365 CLX3300 CLX3305 C410 C460 C480 C430 C482

Prezzo totale più basso
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

DRUM SAMSUNG CLT-R406

4 giorni lavorativi
105,41 €
Spedizione da 6,89 €

CLT-R406 DRUM ORIGINALE PER SAMSUNG CLP 360,365,CLX 3300,3305FN

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione da 5,00 €

ORIGINAL Samsung Tamburo nero CLT-R406 SU403A ~16000 Seiten

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,20 €
Spedizione da 7,90 €

Tamburo Samsung CLTR406 (CLT-R406) Originale

24/48 ore
137,75 €
Spedizione da 5,98 €

Samsung/HP - Tamburo originale - C/M/Y/K - CLTR406/SEE - 16.000 pag

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,87 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung CLT-R406 cartuccia toner Originale

146,24 €
Spedizione gratuita
FOTOUNITà SAMSUNG CLTR406 CLP360 CLP365 CLX3300 CLX3305 C410 C460 C480 C430 C482

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per Samsung CLP-365, Per Samsung Xpress SLC 483 W, Per Samsung Xpress C 410 W / Colore: Multicolore / Tipo: Drum / Marca compatibile: Per Samsung / Garanzia produttore: 2 anni
48,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) 8 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) 18 pz
Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) 18 pz
Ampiezza del pallet 124,8 cm
Lunghezza del pallet 108,6 cm
Altezza del pallet 12,5 cm
Numero di livelli per pallet 36 pz
Numero di scatole per strato 30 pz
Numero di cartoni per pallet 30 pz
Larghezza scatola principale 624 mm
Lunghezza del cartone principale 362 mm
Altezza scatola principale 390 mm
Peso del cartone principale 5,84 kg
Tara del cartone principale 1,08 kg
Quantità per cartone principale 4 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Resa in pagine del toner a colori 4000 pagine
Resa in pagine del toner nero 16000 pagine
Compatibilità CLP-360 / 365 / 368, CLX-3300 / 3305
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 339 mm
Profondità imballo 174 mm
Altezza imballo 298 mm
Peso dell'imballo 1,19 kg
Tara dell'imballaggio 250 g

Dimensioni e peso

Peso 850 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di stampa: fino a 30.000 pagine.
• Risoluzione: fino a 2400 x 600 dpi.
• Compatibilità: adatto a diverse stampanti Samsung.

Prodotti simili

Samsung CLT-R406 cartuccia toner Originale
100,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Samsung CLT-R406 cartuccia toner Originale
122,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Compatibile Tamburo Immagini per Samsung CLT-R406 / See Fw Xpress Sl-C 430 W Di
26,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Unità tamburo compatibili per SAMSUNG Xpress C430 C430s eries C430 W C480 cltr406see - CLT R406 Mare CLT R406 Drum Tamburo - Office Plus Serie
42,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DRUM ORIGINALE SAMSUNG R406 SU403A CLTR406 Bk C M Y 16000 Pagine
149,98 €
EUR 149,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita