Samsung Confezione da 2 cartucce toner originali HP CLT-P404B (nero)

Samsung CLT-P404B cartuccia toner 2 pz Originale Nero

Samsung Confezione da 2 cartucce toner originali HP CLT-P404B (nero)

Prezzo totale più basso
>72h
109,37 €
Spedizione da 9,75 €

Samsung P404B SU364A, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Nero

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione da 24,00 €

Samsung P404B SU364A, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Nero

Disponibilità immediata
123,23 €
Spedizione da 16,11 €

Samsung P404B SU364A, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,66 €
Spedizione gratuita

Samsung P404B SU364A, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Nero

Disponibilità immediata
124,66 €
Spedizione gratuita

Samsung P404B SU364A, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Nero

Disponibilità immediata
125,55 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung P404B SU364A, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Nero

Disponibilità immediata
126,20 €
Spedizione da 12,90 €

hp-inc-clt-p404b-els-toner

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,31 €
Spedizione gratuita

Samsung P404B SU364A, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 1500 Pagine, Compatibile con le Stampanti Laser Xpress Color Serie C430, C432, C433, C480, C482 e C483, Nero

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione da 10,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Confezione da 2 cartucce toner originali HP CLT-P404B (nero)

Offerta più conveniente

Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale pagina dopo pagina alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]Specifiche:Caratteristiche Compatibilità: Xpress C430 C430W C432 C433 C432W C433W C480 C480W C480FW C480FN C482 C483 C482W C483W C482FW C483FW Quantità per pacco: 2 pz Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL) Resa in pagine del toner nero: 1500 pagine Tipo: Originale Colori di stampa: Nero Compatibilità marca: HP Codice OEM: SU364A Paese di origine: Cina Segmento HP: Business Aziendale Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento: 10 - 30 °C Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% Intervallo di temperatura: -20 - 40 °C Dimensioni e peso Larghezza: 155 mm Profondità
109,37 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 1500 pagine
Quantità per pacco 2 pz
Compatibilità Samsung SL-C480FN, SL-C430, SL-C430W, SL-C480FW
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 373 mm
Profondità imballo 155 mm
Altezza imballo 205 mm
Peso dell'imballo 480 g
Tipo di imballo Scatola
Peso incluso imballo 2020 kg

Dimensioni e peso

Peso 1 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa elevata: Molteplici stampe senza sostituzioni frequenti.
• Installazione semplice: Facile da montare e utilizzare rapidamente.
• Compatibilità ampia: Funziona con diverse stampanti Samsung.

Prodotti simili

Samsung CLT-P404B cartuccia toner 2 pz Originale Nero
95,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €