Samsung SU281A toner magenta Originale CLT-M503L

Samsung CLT-M503L Magenta Toner Cartridge cartuccia toner 1 pz Originale

Samsung SU281A toner magenta Originale CLT-M503L

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
116,29 €
Spedizione gratuita

Samsung SU281A toner magenta Originale CLT-M503L

Disponibile in 1-3 giorni
128,03 €
Spedizione da 4,90 €

TONER ORIGINALE SAMSUNG CLT-M503L

4 giorni lavorativi
128,47 €
Spedizione da 6,89 €

Samsung SU281A toner magenta Originale CLT-M503L

Disponibile in 1-3 giorni
128,64 €
Spedizione gratuita

CLT-M503L 8806088115962 Samsung CLT-M503L magenta toner (SU281A)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Toner Samsung CLTM503L (CLT M503L) Magenta Originale

24/48 ore
165,58 €
Spedizione da 5,98 €
Samsung SU281A toner magenta Originale CLT-M503L

Offerta più conveniente

~5000 pagine - adatto per ProXpress C3010ND, ProXpress C3060FR
116,29 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Magenta
Resa in pagine del toner a colori 5000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Samsung C3010, C3060
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Peso incluso imballo 1 kg

Dimensioni e peso

Peso 742 g
Altezza 112 mm
Profondità 137 mm
Larghezza 375 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa di circa 2.500 pagine: Ideale per uso frequente.
• Installazione veloce: Riduce i tempi di inattività.
• Compatto e leggero: Facilita la gestione e sostituzione.

Prodotti simili

Samsung CLT-M503L Magenta Toner Cartridge cartuccia toner 1 pz Originale
115,38 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Toner Samsung M503L (CLT-M503L) Magenta Compatibile
74,37 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
TONER MAGENTA COMPATIBILE PER SAMSUNG BL-CLT-M503L ProXpress C3010ND C3060FR, STAMPA 5000 PAGINE
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Toner Magenta Compatibile Samsung C3010ND C3060FR C3060ND 5K CLT-M503L/ELS
33,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita