Toner Samsung CLT-K808S (SS600A) - Nero

Samsung CLT-K808S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Toner Samsung CLT-K808S (SS600A) - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
44,50 €
Spedizione da 4,95 €

Samsung Cartuccia toner nero originale HP CLT-K808S

1-2 giorni
51,98 €
Spedizione da 7,96 €

Toner Samsung K808S (CLT-K808S) Nero Originale

24/48 ore
54,74 €
Spedizione da 5,98 €

Samsung Cartuccia toner nero CLT-K808S

7 giorni lavorativi
55,25 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia toner HP CLT-K808S Nero per Samsung SL-X4300LX 23000 pagine

>72h
55,99 €
Spedizione gratuita

Per HP Toner SS600A CLT-K808S black Originale Unità toner Nero 23000 pagine

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,95 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Cartuccia toner nero originale HP CLT-K808S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

HP CLT-K808S Toner Nero

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,92 €
Spedizione gratuita

HP Samsung CLT-K808S - Nero - Originale - Cartuccia toner (SS600A)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Toner Samsung CLT-K808S (SS600A) - Nero

Offerta più conveniente

Samsung Toner, Nero, 23.000 stampa
44,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 572 mm
Lunghezza del cartone principale 288 mm
Altezza scatola principale 309 mm
Peso del cartone principale 3,92 kg
Quantità per cartone principale 4 pz

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Grigio
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 23000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità SL-X4300LX / 4250LX / 4220RX
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 554 mm
Profondità imballo 133 mm
Altezza imballo 135 mm
Peso dell'imballo 980 g
Tara dell'imballaggio 270 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa eccellente: Testi chiari e immagini vivide.
• Capacità elevata: Circa 3.000 pagine stampabili.
• Installazione semplice: Facile e veloce senza attrezzi.

Prodotti simili

Samsung CLT-K808S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
52,00 €
15 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
SAMSUNG TONER ORIGINALE CLT-K808S X4220 NERO
116,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner Samsung K808S CLT-K808S nero Compatibile
65,59 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia Toner Compatibile Con Samsung CLT-K808S SL-X4220RX X4250LX X4300LX Colore(Y)
309,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG TONER ORIGINALE CLT-K808S X4220 NERO
109,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €