Hp - Clt-k406s/els HP

Samsung CLT-K406S cartuccia toner 1 pz Originale Nero

Samsung - Cltk406s

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
69,90 €
Spedizione da 4,99 €

Hp - Clt-k406s/els HP

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 7,90 €

SAMSUNG CLT-K406S - Nouvo

4 giorni lavorativi
92,20 €
Spedizione gratuita

Samsung Cartuccia toner nero originale HP CLT-K406S

>72h
98,33 €
Spedizione gratuita

HP toner originale nero CLT-K406S SU118A originale

1-2 giorni
105,47 €
Spedizione da 6,90 €

Toner Samsung CLT-K406S (SU118A) - Nero

1-3 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 4,95 €
Hp - Clt-k406s/els HP

Offerta più conveniente

Toner - Per stampa Laser - Nero - 1 Pezzo - Samsung
69,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 1500 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità CLX-3300, CLX-3305, CLP-360, CLP-365, C410W, C460
Tipo Originale
Compatibilità marca Samsung

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di stampa: Fino a 2.500 pagine.
• Qualità elevata: Colori vividi e testi chiari.
• Facile installazione: Sostituzione intuitiva e veloce.

Prodotti simili

Samsung CLT-K406S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
85,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile con Samsung CLT-K406S/SU118A Nero
14,38 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Per samsung CLT-K406S Toner Nero K406S
18,87 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Samsung CLT-K406S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
75,55 €
2 prezzi
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Toner compatibile Samsung CLT-K406S (SU118A) - a 4 colori Multipack
112,63 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita