Samsung Toner Magenta Clp-350N (2.000 Pag.)

Samsung CLP-M350A toner originale magenta originale

Samsung Toner Magenta Clp-350N (2.000 Pag.)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
14,31 €
Spedizione da 5,98 €

Samsung CLP-M350A toner originale magenta originale

1-2 giorni
29,93 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung CLP-M350A cartuccia toner 1 pz Originale Magenta

>72h
69,50 €
Spedizione da 9,75 €

CLP M350A - Toner ORIGINALE Magenta SAMS

24/48 ore
70,87 €
Spedizione da 5,98 €
Samsung Toner Magenta Clp-350N (2.000 Pag.)

Offerta più conveniente

Samsung CLP-M350A, 2000 pagine, Magenta, 1 pz Samsung CLP-M350A. Resa in pagine del toner a colori: 2000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz Cartuccia Toner Magenta con capacità di 2,000 pagine (@ ISO/IEC 19798) per stampante Laser a Colori CLP-350N. Questo articolo rientra nel programma STAR. Quando vuota, non disperdere nellambiente la tua cartuccia esausta: usufruisci del programma di raccolta differenziata e recupero SAMSUNG STAR. Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Magenta Compatibilità marca Samsung Compatibilità CLP-350N Quantità per pacco 1 pz Resa in pagine del toner a colori 2000 pagine Dimensioni e peso Larghezza 62 mm Profondità 61 mm Altezza 160 mm Peso 180 g Larghezza imballo 141 mm Profondità imballo 140 mm Altezza imballo 182 mm Altre caratteristiche A colori Sì Tecnologia di stampa Stampa laser
14,31 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Compatibile Toner Samsung CLP-M350A MAGENTA - Produttore: Offertecartucce.com
22,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Toner Compatibile Samsung CLP-M350A (Magenta 2000 pagine)
15,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Compatibile Toner MAGENTA per Stampante Samsung CLP-350N - Produttore: Offertecartucce.com
22,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Toner Magenta Compatibile per Samsung CLP-M350A CLP-350 CLP-350N 2000 Pagine
16,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita