Samsung VG-SOCR15/XC cavo 4K One Invisible Connection (15m)

Samsung Cavo One Invisible Connection VG-SOCR15

Samsung VG-SOCR15/XC cavo 4K One Invisible Connection (15m)

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 10-12 settimane
299,00 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung VG-SOCR15/XC Cavo con cambio di genere Argento - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
364,63 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Cavo One Invisible Connection (15 mt) | VG-SOCR15

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
394,42 €
Spedizione da 13,99 €
Samsung VG-SOCR15/XC cavo 4K One Invisible Connection (15m)

Offerta più conveniente

A volte meno è meglio Il Samsung One Invisible Connection per TV QLED garantisce un aspetto ordinato con un solo cavo. Un unico cavo, quasi invisibile, alimenta il vostro QLED e lo collega al One Connect Box, al quale potete collegare vari dispositivi. Il risultato è un'area ordinata per l'intrattenimento, senza cavi visibili. Progetta la tua casa Collega i tuoi dispositivi al One Connect Box tramite la One Invisible Connection da 15 m e falli sparire dal tuo campo visivo. Questo vi permette di utilizzare lo spazio in modo flessibile e di riprogettare il vostro spazio abitativo. One Connect Box Consente di collegare i dispositivi in modo centralizzato in un unico luogo. Raccogliete e collegate tutti i dispositivi compatibili al One Connect Box e mettete ordine nel vostro centro di intrattenimento. Godetevi lo spazio appena guadagnato e organizzatelo come volete. Inserimento perfetto Dite addio al disordine e all'ingombro dei cavi. Nascondete tutte le connessioni dei vostri dispo
299,00 €
Disponibile tra circa 10-12 settimane
visunext.it

Scheda tecnica

Connettività

Lunghezza cavo 15 m
Genere del connettore 1 Maschio
Genere del connettore 2 Maschio

Dimensioni e peso

Peso 394 g

Prestazione

Velocità di trasferimento dati 40 Gbit/s
Colore del prodotto Argento

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

SAMSUNG Cavo One Connect per PC TV - LCD BN39-02470A
92,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xoopar Mr Bio 4 in 1 Multi USB Cable - Cavo USB ecologico e biodegradabile - Caricatore USB universale per smartphone Apple iPhone Samsung Google Huawey Xiaomi OnePlus LG Kindle (blu)
11,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
(NEW) SAMSUNG CAVO BN39-03006A ONE CONNECT QLED FRAME QE55LS03 2019 43" A 75"
78,90 €
EUR 78,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung BN39-02210A ricambio TV
54,90 €
EUR 54,90 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
(NEW) CAVO Ottico Samsung BN39-02301A, BN81-16660A One Connect 5 M QLED NUOVO
162,00 €
EUR 162,00 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €