TONER SAMSUNG SCX-D6555A

Samsung Cartuccia toner nero SCX-D6555A

TONER SAMSUNG SCX-D6555A

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
62,59 €
Spedizione da 6,89 €

Toner Samsung SCX-D6555A (SV208A) - Nero

1-3 giorni lavorativi
75,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Cartuccia toner nero SCX-D6555A - 25000 pagine - Nero - 1 pz

11 giorni lavorativi
80,20 €
Spedizione da 11,92 €

Samsung Cartuccia toner nero SCX-D6555A

7 giorni lavorativi
82,83 €
Spedizione gratuita

Samsung Cartuccia toner nero SCX-D6555A

1-2 giorni
87,00 €
Spedizione da 7,97 €

TONER NERO ORIGINALE SAMSUNG SV208A DA 25.000 Pag. MULTIXPRESS 6555NG SCX 6545N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
EUR 88,90 / Unità
Spedizione gratuita

Toner SCX-D6555A Samsung nero SV208A

107,26 €
Spedizione gratuita

Hp S-Printing SCX-D6555A/ELS Toner Black SV208A

1/2 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Per HP Sa SCX-D6555A Black Toner Samsung Originale Unità toner Nero SV208A

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TONER SAMSUNG SCX-D6555A

Offerta più conveniente

Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung. Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento. [1] Resa in pagine del toner nero 25000 pagine <td style="text-align:left;font-weight:bold;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
62,59 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia toner

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 191628485048

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Segmento HP Casa
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 25000 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MultiXpress M5370LX, M4370LX
Tipo Originale
Codice OEM SV208A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 438 mm
Profondità imballo 282 mm
Altezza imballo 174 mm
Peso dell'imballo 1,8 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Altezza 174 mm
Profondità 438 mm
Larghezza 282 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 20.000 pagine: Ottimo per carichi elevati.
• Stampe di alta qualità: Testi e immagini nitide.
• Facile installazione: Riduce i tempi di inattività.

Prodotti simili

Samsung MLT-D111S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Y804S SS723A GIALLO TONER - 15000 PAGINE PER MULTIXPRESS X3220NR
164,68 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung 707L Toner Ctg Black 10000 copie
37,88 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Samsung Toner compatibile MLTD704SELS per K3250 NR, K3300 NR - 25K
42,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €