Samsung Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità MLT-D204E

Samsung Cartuccia toner nero SCX-D6555A

Samsung Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità MLT-D204E

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
81,69 €
Spedizione da 7,99 €

Samsung D6555A SV208A, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress SCX-6545, 6555, 6811, Nero

Disponibilità immediata
87,53 €
Spedizione da 16,77 €

Samsung D6555A SV208A, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress SCX-6545, 6555, 6811, Nero

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione da 18,95 €

HP Cartridge Black Schwarz SCX-D6555A SCXD6555A (SV208A)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Toner Samsung D6555A compatibile SCX-6545/6555/6511 Sostituzione Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
101,68 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung D6555A SV208A, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress SCX-6545, 6555, 6811, Nero

Disponibilità immediata
102,91 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung D6555A SV208A, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress SCX-6545, 6555, 6811, Nero

Disponibilità immediata
104,14 €
Spedizione gratuita

Samsung D6555A SV208A, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress SCX-6545, 6555, 6811, Nero

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,24 €
Spedizione gratuita

Samsung D6555A SV208A, Cartuccia Toner Originale da 25000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser MultiXpress SCX-6545, 6555, 6811, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità MLT-D204E

Offerta più conveniente

Ideal for producing the sharp black text and professional-quality graphics you need-page after page-at the speeds your Samsung printer was built for.Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
81,69 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia toner

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 191628485048

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Segmento HP Casa
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 25000 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MultiXpress M5370LX, M4370LX
Tipo Originale
Codice OEM SV208A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 438 mm
Profondità imballo 282 mm
Altezza imballo 174 mm
Peso dell'imballo 1,8 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Altezza 174 mm
Profondità 438 mm
Larghezza 282 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 20.000 pagine: Ottimo per carichi elevati.
• Stampe di alta qualità: Testi e immagini nitide.
• Facile installazione: Riduce i tempi di inattività.

Prodotti simili

Samsung MLT-D111S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Y804S SS723A GIALLO TONER - 15000 PAGINE PER MULTIXPRESS X3220NR
164,68 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung 707L Toner Ctg Black 10000 copie
37,88 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Samsung Toner compatibile MLTD704SELS per K3250 NR, K3300 NR - 25K
42,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €