TONER SAMSUNG MLT-D2082L

Samsung Cartuccia toner nero originale ad alta capacità originale MLT-D2082L

TONER SAMSUNG MLT-D2082L

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 6,89 €

Samsung Cartuccia toner nero originale ad alta capacità originale MLT-D2082L

1-2 giorni
69,94 €
Spedizione da 7,96 €

Samsung D2082L SU986A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Multifunzione Serie SCX-5635, 5835, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,40 €
Spedizione gratuita

Samsung D2082L SU986A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Multifunzione Serie SCX-5635, 5835, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,34 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung Mlt-D2082L H-Yld Blk Toner Crtg

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,50 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung D2082L SU986A, Cartuccia Toner Originale Alta Capacità da 10000 Pagine, Compatibile con le Stampanti Samsung Laser Multifunzione Serie SCX-5635, 5835, Nero

Disponibilità immediata
86,29 €
Spedizione gratuita

Samsung Mlt-D2082L H-Yld Blk Toner Crtg

Disponibilità immediata
93,30 €
Spedizione da 9,99 €

Samsung MLT-D2082L Cartuccia Toner Originale Nero ad Alta Capacità 1 pezzo(i) - Nouvo

11 giorni lavorativi
95,35 €
Spedizione da 4,99 €

TONER D2082L NERO ORIGINALE PER SAMSUNG ML 1635 3475 Scx 5635 FN 5835 FN. MLT-D2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TONER SAMSUNG MLT-D2082L

Offerta più conveniente

Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung. Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento. [1] Larghezza imballo 359 mm Paese di
37,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia toner

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 191628483501

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 30 °C
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Segmento HP Business, Aziendale
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 10000 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità SCX-5635FN, 5835FN
Tipo Originale
Codice OEM SU986A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 359 mm
Profondità imballo 236 mm
Altezza imballo 140 mm
Peso dell'imballo 1,86 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Altezza 140 mm
Profondità 357 mm
Larghezza 236 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di oltre 5.000 pagine.
• Stampe chiare e professionali.
• Installazione rapida e compatibilità garantita.

Prodotti simili

Samsung MLT-D111S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Y804S SS723A GIALLO TONER - 15000 PAGINE PER MULTIXPRESS X3220NR
164,68 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung 707L Toner Ctg Black 10000 copie
37,88 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Samsung Toner compatibile MLTD704SELS per K3250 NR, K3300 NR - 25K
42,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €