Samsung Cartuccia toner nero MLT-D704S
HP Cartuccia toner nero MLT-D704S - 25000 pagine - Nero - 1 pz
Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
69,60 €
Spedizione da 11,11 €
Samsung SS770A toner nero Originale MLT-D704S
Disponibile in 2-4 giorni
70,47 €
Spedizione da 4,90 €
Samsung Cartuccia toner nero MLT-D704S
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
71,53 €
Spedizione gratuita
Samsung Mlt-D704S Black Toner Cartridge
Disponibilità immediata
78,02 €
Spedizione da 15,80 €
Samsung SS770A Toner Nero MLT-D704S
24/48 ore
78,51 €
Spedizione da 5,98 €
Samsung SS770A Toner Nero MLT-D704S (Copia)
24/48 ore
79,08 €
Spedizione da 5,98 €
hp-inc-mlt-d704s-els-toner-black
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,18 €
Spedizione gratuita
MLT-D704S 191628526512 Samsung MLT-D704S nero toner (SS770A)
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita
Samsung/HP - Toner originale - Nero - MLTD704S/ELS - 25.000 pag
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,15 €
Spedizione da 9,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628526512 |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Caratteristiche
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Colori di stampa | Nero |
| Resa in pagine del toner nero | 25000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | SL-K3250NR, K3300NR |
| Tipo | Originale |
| Codice OEM | MLT-D704S |
| Compatibilità marca | HP |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 560 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Peso dell'imballo | 1,8 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dimensioni e peso
| Altezza | 137 mm |
| Profondità | 560 mm |
| Larghezza | 149 mm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- 3.000 pagine di capacità di stampa
- Documenti nitidi e chiari
- Installazione rapida e semplice
Prodotti simili
Samsung MLT-D111S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG Y804S SS723A GIALLO TONER - 15000 PAGINE PER MULTIXPRESS X3220NR
164,68 €
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung 707L Toner Ctg Black 10000 copie
37,88 €
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
2-Pack MLT-D111S D111S MLTD111S per Samsung Xpress M2070W Toner M2070 M2026W M2026 M2070FW M2020 M2022W M2022 M2020W M2070F (Nero)
16,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Toner compatibile MLTD704SELS per K3250 NR, K3300 NR - 25K
42,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €