Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Samsung Caricabatterie Wireless Fast Veloce per Galaxy Watch 3/4/5/6/7 Ultra

Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione da 11,05 €

Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione da 8,99 €

Caricabatterie wireless Samsung per Galaxy Watch USB-C Nero

>72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €

Samsung Fast Wireless Charger EP-OL300 black black per EP-OL300BBEGWW

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,95 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione da 6,91 €

Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
35,83 €
Spedizione gratuita

Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
38,29 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Disponibilità immediata
39,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung EP-OL300 Orologio intelligente Nero USB Carica wireless Ricarica rapida Interno (Watch Ultra, Watch7 Watch - Wireless Charger Black - Warranty: 24M)

Offerta più conveniente

Il caricatore da parete non è incluso nella confezione Richiede l'uso di un adattatore di ricarica rapida che supporti almeno 5 V/2 A e di alimentazione. La funzione di ricarica rapida è compatibile con Galaxy Watch serie 5. Il supporto magnetico offre una presa sicura della stazione di ricarica induttiva con funzione di ricarica rapida per una ricarica comoda e una facile ricarica Stazione di ricarica induttiva con funzione di ricarica rapida per una comoda ricarica
23,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAMSUNG - Caricatore Wireless Duo EP-P4300T con Adattatore di Ricarica, Colore: Nero
50,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung EP-P5400 Bianco Interno
32,45 €
8 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
Samsung Magnet Wireless Charger, Dark Gray
25,81 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Samsung Super Fast Wireless Charger con caricabatteria incluso
30,50 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Samsung EP-P2400 Bianco Interno
20,50 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €