SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD73A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD6FA

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD6BA

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD74A

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD69A

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD6AA

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD6DA

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD6CA

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD70A

Prezzo totale più basso
17,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINALE AUTO FAST EP-LN930 PIU CAVO MICROUSB 78AD73A

Offerta più conveniente

Tensione: 5 V / 9 V / Upc: 8806088677842 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J2 (2017): Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J2 (2018) / MPN: SA003670414NG / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB S2 8.0: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB S2 9.7 T819 / eBay Product ID (ePID): 735217382 / Caratteristiche: Ricarica veloce / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J3 PRO J31: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J5 (2016) / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A 8.0 T385: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A3 (2016) / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J MAX: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J1 (2016) / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY EXPRESS PR: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY GRAND NEO PLUS I9060 / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da auto / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J5 (2017): Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J5 PRO / Input: 12-24V / Peso: 18 g / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J3 (2017): Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J3 J320 / Modello: EP-LN930_ECB-DU5ABE / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A3 A310: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A5 (2016) / Articoli inclusi: Caricabatterie da auto / Posizione di montaggio: ad accensigari / Colore: Nero / Lunghezza cavo: 100cm / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY S7 G930: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB A 10.1 (2016) / EAN: 8806088677842 / Connettività: Micro USB / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J2 PRIME: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J3 (2016) / Numero di porte: 1 / Design/finitura: Slim / Output Fast Charging: 9V,2000mA / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB A 10.1: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB A 7.0 (2016) / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB E 8.0: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB E 8.0 T378 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J7 J710: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J7 PRIME / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY S7 ACTIVE: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY S7 EDGE G935 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8806088677842 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A7 (2016): Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A7 A710 / Tipo di montaggio: foro accendisigari / Output: 5V,2000mA / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A8 (2016): Caricabatterie SAMSUNG GALAXY C5 C5000 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB A 7.0: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB A 8.0 (2017) / Voltaggio: 12-24V / Numero porte: 1 / Connessione: Usb,MicroUsb / Colore produttore: Black / Marca compatibile: Per Samsung / Prodotto Originale: Si / Larghezza: 5,6 cm / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J7 (2016): Caricabatterie SAMSUNG GALAXY J7 (2017) / Tipo: Cariabatterie da auto / Materiale: Plastica / Lunghezza: 2,6 cm / Marca: Samsung / Altezza: 2,6 cm
17,57 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.