Samsung Caricabatterie Originale 45W EP-TA845 + Cavo USB-C Galaxy S26-S21 Ultra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
EUR 1,74 / Unità
Spedizione gratuita

Alimentatore Samsung Originale 45W EP-TA845 + Cavo USB-C 5A Super Fast Charging

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
EUR 1,86 / Unità
Spedizione gratuita

Samsung Caricatore Originale 45W EP-TA845 + Cavo 5A USB-C Galaxy S26-S21 Ultra

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
EUR 2,12 / Unità
Spedizione gratuita

Adattatore di rete - Samsung - Originale - USB-C - 45 Watt - Carica rapida

4-6 giorni
63,72 €
Spedizione gratuita
Samsung Caricabatterie Originale 45W EP-TA845 + Cavo USB-C Galaxy S26-S21 Ultra

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Resistente / Paese di origine: Vietnam / Versione: 1 / Marca compatibile: Per Samsung / Caratteristiche: Ricarica veloce / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 28,5 / Modello compatibile: Per Samsung Galaxy Note20 Ultra, Per Samsung Galaxy S20+ 5G, Per Samsung Galaxy S20 Ultra 5G, Per Samsung Galaxy S21+ 5G, Per Samsung Galaxy S22 Ultra / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Cavo USB-C / Peso: 113 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 43,6 / Altezza: 47,4 / Connettività: USB-C / Articoli inclusi: Cavo di ricarica e sincronizzazione dati / Numero di porte: 1
17,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Caricabatterie Super Fast Charging (25W) con cavo da USB Type-C a USB Type-C
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Samsung caricatore 25w ep-t2510nwe fc usb-c white
12,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €