SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 78B739A

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 79160EA

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 78B739A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 78B73BA

Prezzo totale più basso
30,96 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 78B738A

Prezzo totale più basso
30,96 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 79444EA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 78B73AA

Prezzo totale più basso
30,96 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG CARICABATTERIE ORIGINAL USBC 45W EP-TA845 FAST CHARGING CON CAVO 78B739A

Offerta più conveniente

Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A60 A606: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A6S / Design/finitura: Opaco / Output Fast Charging: 9V,3000mA / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY NOTE 10+ N: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY S10 5G G977 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY M10S M107: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY M20 M205 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A40S A3050: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A50 A505 / Tipo di spina: EU 2 Pin / Tipologia: Caricabatterie,Caricatore da parete / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A10E A102: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A20 A205 / Input: 100-240V,50-60Hz / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A20E A202: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A30 A305 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY NOTE 10 N9: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY NOTE 10+ 5G N976 / Modello: EP-TA845_EP-DA705EBE / Tipo di montaggio: a muro / Output: 5V,3000mA / Articoli inclusi: Caricabatterie originale, Cavo di ricarica e sincronizzazione dati / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A90 5G A90: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY FOLD / Posizione di montaggio: a parete / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A71 A715: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A80 A805 / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY S10 G973: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB A 10.1 (2019) / Voltaggio: 220 V / Numero porte: 1 / Colore: Nero / Connessione: Type C / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY M40 M405: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY NOTE 10 5G N971 / Marca compatibile: Per Samsung / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY TAB S5E: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY XCOVER 4S G398F / Prodotto Originale: Si / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Lunghezza cavo: 100cm / Tipo: Cariabatterie a parete / Materiale: plastica / Connettività: USB-C / Output SuperFast Charging C: 11V/4050mA / Output SuperFast Charging D: 16V/2800mA / Output SuperFast Charging E: 21V/2100mA / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A50S A507: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A51 A515 / Output SuperFast Charging A: 15V/3000mA / Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A30S A307: Caricabatterie SAMSUNG GALAXY A40 A405 / Numero di porte: 1 / Output SuperFast Charging B: 20V/2250mA
30,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung caricatore 25w ep-t2510nbe fc usb-c black
13,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Caricabatterie Original Usb-c 15w Fast Charging Blister x Smartphone
16,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita