Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Argento
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus 5G 11" 6GB 128GB Argento
Prezzo totale più basso
>72h
253,71 €
Spedizione gratuita
Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
285,99 €
Spedizione da 6,99 €
Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac)
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,99 €
Spedizione da 8,00 €
Samsung Galaxy Tab A 128 GB 11" Tavoletta A11 2 GHz SM-X236BZSREUB
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,95 €
Spedizione da 6,90 €
Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm (11\") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac)
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,08 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 189,99 €
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 11" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Argentato
314,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus 6GB WiFi 11" 128GB Grigio display WUXGA
216,04 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 Gb - 27.82 Cm (11")
Samsung Galaxy Tab A11+ 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Argento (GXY TAB A11+ WIFI 256GB SILVER)
Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android - 256 GB - 27.9 cm (11")
229,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ - Enterprise Edition - Tablet - Android - 128 GB - 27.9 cm (11")
274,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android - 128 GB - 27.9 cm (11")
220,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,68 €
Prodotti simili
Samsung Galaxy Tab A11+, Tablet Android, 5G, 6GB RAM, 128GB, 11.0" 90Hz Display, Silver [Versione Italiana]
236,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 128 GB 27,9 cm (11") 6 Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio
Samsung Galaxy Tab A11+ 11 5G Grigio - 6 GB RAM, 128 GB, Schermo 90Hz, Batteria 7040mAh, Quattro Altoparlanti Dolby - Nouvo
249,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab A11+ 11 5G, 8 GB RAM, 256 GB, Argento, Schermo 90 Hz, Batteria 7040 mAh, Quad Altoparlanti Dolby - Nouvo
314,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita