Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Samsung SAMSUNG SSD 2TB 990 EVO PLUS PCLE 5.0 NVME M.2 SSD MZ-V9S2T0BW

Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Samsung 990 EVO Plus M.2 2TB NVMe PCIe 4.0 x4 / PCIe 5.0 x2

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
306,22 €
Spedizione da 7,90 €

Samsung SSD 990 EVO Plus 2TB M.2 NVMe mod. MZ-V9S2T0BW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,67 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Unknown
318,99 €
Spedizione gratuita

Samsung 990 EVO Plus 2 TB SSD 7250 MB/s NVMe PCIe 5.0 x2 NVMe 2.0 NAND

48/72h
320,67 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG 990 EVO PLUS 2T - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
324,34 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

324,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
333,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
177,71 €
34 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Portable SSD T9 USB 3.2 4TB
658,80 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Samsung MU-PC4T0T 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio, Titanio
493,92 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Samsung Laptop SSD T7 500GB Rosso - Nouvo
232,21 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,38 €
Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
159,00 €
32 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC

Offerta più conveniente

SSD 990 EVO Plus offre una velocità di lettura/scrittura sequenziale fino a 7.250/6.300 MB/s Compatibile con PC. Progettata per i carichi di lavoro più complessi Fino a 4TB di spazio per garantire ottime velocità di caricamento delle applicazioni, navigazione in Internet e tempi di rendering accelerati Il controller rivestito in nichel aumenta del 73% i MB/s per watt a disposizione, mantenendo la stessa potenza ed evitando il surriscaldamento Contenuto: 1x Samsung SSD Interno da 2 TB, Colore: Nero, Istruzioni di montaggio, Manuale utente
299,00 €
Amazon.it