Samsung SAMSUNG SSD 2TB 990 EVO PLUS PCLE 5.0 NVME M.2 SSD MZ-V9S2T0BW
Samsung 990 EVO Plus 2 TB SSD 7250 MB/s NVMe PCIe 5.0 x2 NVMe 2.0 NAND
Prezzo totale più basso
>72h
320,67 €
Spedizione gratuita
Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
323,99 €
Spedizione gratuita
Samsung Memorie MZ-V9S2T0BW 990 EVO Plus SSD Interno da 2TB, PCIe Gen 4.0 x4 / 5.0 x2 NVMe 2.0, memoria progettata per professionisti e giocatori occasionali, compatibile con PC
Unknown
340,00 €
Spedizione gratuita
Samsung MZ-V9S2T0 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND TLC
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
352,49 €
Spedizione da 6,99 €
Samsung Ssd Interno 990 Evo Plus 2Tb M.2 2280 Pcie 5.0 X2 Nvme
7 giorni lavorativi
354,28 €
Spedizione gratuita
Samsung SSD Interno 990 Evo Plus 2TB M.2 2280 Pcie 5.0 X2 Nvme MZ-V9s2t0bw
1/2 giorni
354,99 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG SSD INTERNO 990 EVO PLUS 2TB M.2 2280 PCIE 5.0 X2 NVME
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,47 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG SSD INTERNO 990 EVO PLUS 2TB M.2 2280 PCIE 5.0 X2 NVME
3 giorni lavorativi
377,53 €
Spedizione gratuita
Samsung MZ-V9S2T0 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND TLC MZ-V9S2T0BW
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,85 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
2 varianti a partire da 164,00 €
Samsung 990 EVO Plus 4 TB SSD 7250 MB/s NVMe PCIe 5.0 x2 NVMe 2.0 NAND
579,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Samsung Portable SSD T7 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grigio
159,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita