Samsung 65" Neo QLED QN85F 4K Vision AI Smart TV (2025), Silver
Samsung TV 65 POLL NEO QLED 4K 8806095999272
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.231,00 €
Spedizione da 21,96 €
TV 65 POLL NEO QLED 4K
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.292,85 €
Spedizione gratuita
TV 65 POLL NEO QLED 4K
Disponibilità immediata
1.293,10 €
Spedizione gratuita
TV 65 POLL NEO QLED 4K
Disponibilità immediata
1.293,68 €
Spedizione da 9,90 €
TV 65 POLL NEO QLED 4K
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.383,00 €
Spedizione gratuita
TV 65 POLL NEO QLED 4K
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.405,48 €
Spedizione da 26,90 €
TV 65 POLL NEO QLED 4K
Disponibilità immediata
1.502,60 €
Spedizione gratuita
TV 65 POLL NEO QLED 4K
Disponibilità immediata
1.526,99 €
Spedizione da 12,90 €
1 varianti a partire da 841,18 €
Samsung Neo QE55QN85FAUXXH TV 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argento - Nouvo
841,18 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Samsung The Terrace TV da esterno 65'' 4K Neo QLED Schermo TV da esterno Samsung da 65" 4K Neo QLED con certificazione IP56, progettato per un
5.489,94 €
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
Samsung Smart TV 65” QE65QN800DTXZT Neo QLED 8K Mini LED Graphite Black 2024, Processore NQ8 AI GEN2, 8K AI Upscaling, Infinity One Design, Dolby Atmos
2.897,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Samsung 65" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
747,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Samsung The Frame Pro 65" (2025) QLED 4K UHD TV - TQ65LS03FWUXXC
1.703,02 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €